Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гоцман - Активность на форуме

Тема: Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

МолотоФФ:
Парень со Двора:
когда спросил мать, почему хреново воспитала, не тому учила, она сказала: "я не виновата, тебя воспитали улицы"))))

Слово в слово, как будто их на одном заводе делают. Походу даже фраза не осмысленная, а цитата из фильма или типа того
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 14:58)
Тема: В Киеве запертый матерью малыш умер от голода, его сестра находится в реанимации
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Баба - мразина еще та, а вот сожитель то хоть причем?
Так скоро норму введут типа - "после 5 ночевок на новом месте мужчина автоматически начинает нести ответственность за всех детей, всех женщин которые ночевали на этой же жил площади 5 или более дней", пфффф
Тема: Простатит, забавная история и вопросы.
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Было такое же только с дерматологом, пошел в частную клинику, врач не понравилась как человек, второй раз пошел в другую частную и опять она)) + она еще работает в государственной больничке, теперь спрашиваю фамилию доктора перед записью)))
Тема: История "любви"
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Voice,
Привет! Давай попробуем разложить все по полочкам:
1) Оч большая вероятность (я бы сказал процентов 90) что вся история про головокружение - манипуляшка с самого начала с неизвестными для тебя целями(выкачать деньги/выкачать эмоции/поднять чсв) или вовсе без них(просто скучно стало). Лично мной было неоднократно замечено за женщинами удовольствие во внушении чувства вины, может она так просто развлекается, хз.

2) Если аборт таки имел место быть то у тебя нет никакой уверенности что ребенок от тебя(ох как же крупно ты тут мог встрять попавшись на пузо)

3) Даже если от тебя то никаких рычагов давления на бабу чтобы что то изменить у мужчин к сожалению нет, что захочет то и сделает.

Мне кажется ты с полной уверенностью можешь снять с себя этот груз:
1) Ты все делал правильно, поразвлекался с молодкой))
2) И самое главное, ты ни в чем не виноват)
Тема: Поменял замки.Жду.
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Flagrum,
Во во, я ж почему скрытую камеру на площадке и советовал установить
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Второй,
А как насчет самому вызывать милицию, типа ломиться в квартиру человек и угрожает здравию? чтобы это все официально зафиксировать. Поставить на площадке скрытую камеру тоже лишним не будет, есть настолько миниатюрные устройства что даже зная что они установлены их фиг найдешь, рано или поздно она что то ляпнет чем можно ее будет прижать
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Насчет мебели, ну и что с того что накладная на ее имя? ее еще найти надо, может ее выкинули давно. Даже если она есть и на руках БЖ, там что как в гос учреждениях инвентарный номер и такой же номер на мебели белой краской на самом видном месте? как доказать что именно эта накладная относиться именно к этим сколоченным доскам в углу? Да, когда то был гарнитур, так его я поменял давно, это уже третий стоит yeap
Тема: что можна ожидать от женщины
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Сержик lox v 25:
ууууууу блин выть хочется.

Держись земляк, если накроет и захочешь выговориться - обращайся
Тема: Конкурс на лучшее название организации
Гоцман
Сообщений: 11
Полтава
В отпуске

Alan:
Так и назовите "Настоящие мужчины"! Считаю, что такое название значительно усложнит дискредитацию организации. Если будет успех, то будет влияние и подвижки в правах мужчин, а если недругам удастся втоптать в грязь, то выигрышем будет то, что ярлык настоящести будет "подмочен" и тоже обесценится.

Хитро, дьявольски хитро! Особенно учитывая что название по первах действительно может заинтересовать настоящих муЩин стремящихся стать еще более настоящими, а там гляди прочитают пару статей и когнитивный дисонанс наступит)