Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

HEKTO - Активность на форуме

Тема: Бабу не хило так бомбануло!
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

Обычный психически здоровый мужчина.
А судьи кто? laugh
И зачем этих судей тут обсуждать
Тема: Баба vs Женщина.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

komrad77:
HEKTO,

ответ ожп

Считай что у меня нет пола. Я сущность.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

Кричать о правах, а самому НЕ принимать решения и НЕ совершать поступки очень удобно.
Не поможет.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

komrad77,

Ничего странного. Всё мы часть одного целого мира. Если одна часть будет уничтожать другую, то целого никогда не будет. А если принимать согласно природе вещей, то и мир будет целым. И вы лично в том числе.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

Пока вы не осознаете что все и всё вокруг одно целое, не перестанете делить, вешать ярлыки, взращивать эго и меряться членами (даже с женщинами) --- вы будете жить в аду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 18:28)
Тема: "Веселая история"Свежак!
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

Далеко тебе ещё до красной таблетки.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

Я предлагаю мужчине быть мужчиной а не женщиной. Ладно, ты пока меня не понимаешь, оставлю ветку.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

grig:
я это имел ввиду

Так есть, это я тебе об этом сообщаю. Может теперь и подумаешь.
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

grig:
Предлагаешь не "париться"? Забить? Нехорошо как то.

Ага, думать о самоубийстве лучше чем забить, ну laugh
Возвращайся к мужской сущности. Мужской половой инстинкт - инстинкт размножения. Как можно больше секса и детей, и не важно одна это самка или много.
Это у женщины фертильный возраст короток, и количество детей ограничено. А ты можешь каждый день спать с кучей самок и под конец жизни иметь миллион детей. И в 80 можешь детей делать.
В одной порции мужской спермы содержится количество сперматозоидов, способное оплодотворить всех женщин детородного возраста планеты.
Никуда от тебя не денется сын твой, если будет знать что отец есть и он рядом. Но для этого не надо жить с его мамой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 14:45)
HEKTO
Сообщений: 71
Магадан
В отпуске

grig:

Не все так просто. У не прозревших, да, это жалость к себе.
У принявших - все же к сыну.
Не помирает конечно, и не скормят, но не по этому жаль. А по тому, что своя кровь, не получит правильного ВОСПИТАНИЯ, а значит в его жизни, с большей вероятностью, произойдут серьезные ошибки. Дай бог что бы не фатальные.