Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

r0mik - Активность на форуме

Тема: Что хуже? Бездетность или развод с отъемом детей
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

>Но, как и у всех встает вопрос - продолжение рода
откуда знаете что у всех? у меня, например, такового вопроса не возникает...
> оставить след в мире
так и оставьте.
дети - это что ли единственный вариант?
дети о вас и не вспомнят через пару лет, а если и вспомнят - вовсе не факт что добрым словом. или вы думаете они вам что ли оды петь будут до конца дней своих?
> а так сдохнешь (инфаркт, инсульт и тому подобное) и никто о тебе и не вспомнит.
а так сдохнешь (инсульт, паралитик пару лет) и вздохнут с облегчением...
Тема: Она мне не изменяла,просто общалась
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

я все никак не привыкну и когда читаю (слушаю) подобные истории, всегда, раз за разом, продолжаю испытывать искреннее недоумение, меня аж прям коробит всего.
нет, недоумение связанно не с исполнением бабья - тут-то как раз все предельно ясно.
мне обидно за т.н. "сильную половину" человечества. именно т.н., в кавычках. потому что половина эта демонстрирует верх наивности, несамостоятельности, полное отсутствие здравомыслия и логики, ну и т,д., можно до бесконечности перечислять дефекты характера.
а ведь зачастую это взрослые, состоявшиеся люди.
как вы можете такими быть?? как вы жизнь, в конце-концов, прожили? как вас не прибили в 90тых и не обобрали как липку?
вы ведь сами допускаете такое к себе отношение. во всем виноваты вы, а ни какая не лядская бабья натура- они такие по-определению...
Тема: О васьках и обратке.
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

так васек-ваську тоже рознь.
большинство совершенно не думают головой, лезут на дырку тухлую, как те мухи на дерьмо, ведутся при этом на "муж-казел", "не любит", "обижает", "ядастойнабольшего" и т.п. чушь.
редко-редко кто из шкур говорит прямо - хочу секса. нет, они предпочитают преподносить это завуалированно, обертывая в розовые романтические сопли. тогда получается, что ты не просто ее дерешь, а спасаешь от тирана-мужа прекрасную прынцесску. то есть она не банальная блядь, а жертва.
по-факту эти васьки в силу своего скудоумия оказывают помощь в обманывании мужа. при этом и сами зачастую выступают в роли терпилы.
ну я бы такого васька сильно бить не стал. слегка бы поколотил, так что бы вольфрам струсить...
есть же другая категория васьков- которые выступают инициаторами явно.
таких нужно бить сильно, ногами. по-возможности у такого нужно отжать че-нить, можно слегка покалечить (все зубы выбить, яйца отбить и т.п.). тут тоже нужно грань чувствовать.
есть васьки совсем наивные. которые при виде вешающейся на него бухой пилотки даже забывают у оной поинтересоваться есть ли у ней кто. этому так, раз в ухо двинуть...
в общем очень важно на мой взгляд четко определять степень вины всех участников процесса прикручивания вам рогов.
а чтобы это четко определять нужно быть совершенно хладнокровным. эмоционально-зрелым.
а для этого нужно, в первую очередь, всегда быть готовым. потому что не бывает "нитаких". а кто в нитакую поверил, тот сам виноват на половину. в общем прописные истины...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 22:31)
Тема: Бывшие обвиняют...
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

я когда имел несчастье последний раз задержаться в отношениях с одной ожп, а длилось это безобразие без малого 4 года, то за этот период с ее стороны было, естественно, множество намеков на роспись, бебика и т.п. со всеми вытекающими для меня перспективами, такскзать.
но бог миловал как говорится. или я изначально не ведусь. или таки бог помогает и хранит... шутка))
в общем в один прекрасный момент я был вынужден уехать от нее на полгодика. за это время я в прямом смысле молил того самого бога, что бы он за меня решил мою проблему. то есть, что бы моя благоверная за время моего отсутствия изменила своей благоверности, проще говоря что бы успела запрыгнуть на какой-либо хер. таким образом, мне бы и ругаться не пришлось, ни обидел бы никого - все бы решилось само-собой.
не знаю, то ли это всевышний вомнел моим молитвам, то ли благоверная на поверку оказалась не такой благоверной, а больше как все, но васек по моему возвращению оказался при ней, так что мне оставалось только счастья им и пожелать.
и расстались в общем-то мирно. чему я рад безмерно.
так вот, о чем я: где-то спустя год мне довелось побывать в тех краях. и наши пути опять пересеклись совершенно случайно. и это в 200тыс городе, при том, что предпринимал все меры предосторожности, дабы оградить себя от безмерного счастья лицезреть ее вновь. как так - диву даюсь...
была она уже без васька, но зато с колясочкой в которой мирно посапывал полугодовалый прицеп. следовательно, прицепа она подцепила еще находясь в отношениях со мной.
тут уж я не выдержал и счел должным поведать ей кое-что новое для нее. о ней же.
и тут началось самое интересное, о чем собственно и хочу рассказать: виновником всех ее бед являюсь я. это из-за меня она вынуждена была связаться с васьком, потому что я ее бросил на произвол (при том, что мы созванивались через день и она мне все время слезно клялась в любви). и забеременнела она от васька из-за меня!! а все от того, что она в то время просто бредила родить ребенка. от меня! то есть, хотела от меня, а вышло не от меня. но виноват во всем этом я - во как, лолбл! и вот еще - васек ее бросил так же по моей вине. правда тут мне так и не удалось услышать внятных аргументов, в чем же вина-то моя заключается.
естественно, что довести ей с помощью какой-либо логики истину, которая состоит в том, что виной тут всему является просто-напросто ее блядская натура, мне так и не удалось. впрочем особо и не пытался))
ну и напоследок апогей так сказать бабской тупости, идиотизма, циничности. после этого я уже наверное вообще ничему никогда не буду удивляться. когда она поняла что я валю окончательно, что слезы ее меня не трогают и т.п., даже на колени там пыталась че-та падать, она мне заявила буквально следующее- что ребенок дескать совершенно не помеха и если я того только пожелаю, то она прямо сейчас готова сдать его к такой-то матери в детдом. тут я кстати сказать не выдержал и таки зарядил ей в ухо...
Тема: Какие бабы обычно у бедных мужчин (грузчики, дворники, охранники)? Как привило в плане внешности совсем ужасные?
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

у человека работающего на низкооплачиваемой работе может быть весьма красивая баба/жена.
в маленьких городах, тем более в ПГТ и селах.
я чуть ли не свинопасов встречал с красавицами женами.
к тому же мужчин зарабатывающих "много" с среднестатистическом социальном окружении единицы. это может быть село, дойная ферма, хлебзавод, пивзавод, и так далее, вплоть до мерии многомиллионного города - богачей 1-2, а красивых баб вокруг них сотни.
короче - богатых мало, а красивых баб очень много.
бывают правда и особо выделяющиеся случаи, когда баба и богаче и красивей и умней. но это скорее исключение. то есть, как правило, мужчина больше зарабатывает. красивых карьеристок вообще 1-2 на миллион.
Тема: Как себя вести НА СВАДЬБЕ БРАТА ?
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

Какое тебе дело до его жизни?
Когда он бегает косяки курить и фен упарывать, ты интересуешься у знающих людей как себя вести с братом-нариком?
Никак не вести - отстраниться.
Тема: ожп 35+
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

9/10 в 35???
Проснется по-утряни рядом с тобой, когда без макияжа - думаю ты переоценишь свои первоначальные впечатления...
Тема: Никак не пойму, каков смысл ?
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

Allen:
Чем выше у женщины интеллект, тем менее она будет склонна совершать опрометчивые поступки, и тем более реально и правильно будет оценивать своё место в семейной жизни.
полностью поддерживаю!
но тут тоже палка о двух концах. интеллект женщины, имхо, должен быть не выше (по крайней мере не много выше) интеллекта мужчины. это ведь ранг в конце-концов.
то есть, получается что не всем суждено найти себе ожп с достаточно высоким уровнем интеллекта. а смотря на современную молодежь я так вообще в уныние впадаю...
так же интеллект может сыграть дурную шутку. в психологии есть такое понятие - интеллектуализация. это механизм защиты с помощью которого оправдываются любые, самые сумасбродные поступки. и чем выше уровень интеллекта, тем более изощренно человек оправдывает его сам для себя.
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

Обычная ОЖП, а ведь Allen,выше абсолютно прав!
подняв свою самооценку за счет мужчины, зачастую так же и физическое состояние, женщина как минимум свой ранг поднимет и начнет его пилить. далее, если он алень и повелся - все, пиши пропало.
я всегда привожу такой пример гипотетический:
живет себе в деревне самка. тут даже не важно что за самка, хотя чем моложе - тем хуже. живет, вокруг одни алкаши зачуханные, все как обычно.. с тем побыла, с этим.. а может быть и вовсе не была еще ни с кем. может и мышка, а может и прынцеса (что хуже).
и тут приезжает в деревню обычный такой мужик, то есть алень потенциальный. приехал на джипе потасканном, потратил в клубе 300 баксов за ночь, обратил на нее внимание, там цветы, то-се...
ну все - это прынц.
далее любовь до гроба, борщи, невероятные акробатические трюки в постели и прочее - по накатанной.
снизошел, как вы выражаетесь? да. влюбилась по-уши? - безусловно.
и вот значит приехали они в город жить-поживать и добра наживать.
а что же в городе? а в городе она видит, что прынц ее - не такой уж и прынц. вокруг подобных прынцев как грязи. и некоторые даже готовы ей цветы дарить и в постель тащить.
дальнейшее развитие событий несложно предугадать - она полетит вверх по карьерной лестнице.
вот что происходит, если самка повышает свой ранг за счет самца, а самец остается на месте.
вы скажете история надуманна? история из головы, а вот сюжет(ы) из жизни, возможно с этого сайта (не помню).
r0mik
Сообщений: 11
Киев
В отпуске

Балу,ээмм...
под свалом к более-сильному я подразумеваю не обязательно что она совсем уйдет.
она может остаться с вами как с источником ресурсов, но при этом поскачет по другим херам, потому как ваш ранг относительно окружаемого ее социума снизится и вполне вероятно, что выравняется с кем-то из ее знакомых, которым она раньше не давала, потому что чувствовала в вас силу. в общем что мы и наблюдаем в большинстве случаев семейных.
нужно научиться не прогибаться ни в коем случае. это не значит что не нужно бабу "любить", а на детей совершенно не обращать внимание. просто детьми они зачастую манипулируют и главное не вестись на манипуляции. тут грань очень тонкая, как кто-то выше выразился все на волоске...