Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Черный Ворон - Активность на форуме

Тема: Откуда столько лесбиянок?
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

Серый Волк:
каждый десятый житель страны вообще в глубокой депрессии,
Думаю, что немного больше... К сожалению... Знаю некоторых. Среди них еще я еще счастливчик. Потому что у меня просто депрессия... Пока не такая глубокая.
Серый Волк:
А представьте, что чувствуют мужики, которым нужно и родителям своим помогать,
Есть такое...
Серый Волк:
и собственную семью обеспечивать,
Мда, столько источников расходов в голове не укладывается. Две конституционные обязанности (я про заботу о нетрудоспособных родителях и о несовершеннолетних детях) без какой-либо поддержки государства едва ли способны вывести мужчину из депрессии.
Тема: Советы мамы: то, что привело меня к катастрофе
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

Буквально только недавно мама сказала нам с братом: "Не вздумайте слушать мои советы. Я не могу и никогда не могла воспитать вас по-мужски!" "Браво, - сказали мы, - дошло наконец." Поэтому просто ненапряжно с ней общаемся.
Тема: MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

Silent Rocket:
90% мужчин как бы говорят всем женщинам: "Нате! Жрите любимых вами альфачей сколько хотите, отдавайтесь им безудержно и днем и ночью, совокупляйтесь, шевелите грудями, нас среди вас нет, мы не мешаем, мы не ропщем, мы не пополняем собой длинные ряды френдзоновских изгоев, флаг вам в руки, а мы - пас."
Мужчины своим самоустранением с брачного рынка превратят этот самый брачный рынок в оксюморон. Не на спекуляции на половом мужском инстинкте должна строиться государственная политика, а на ГАРМОНИЗАЦИИ полового поведения БОЛЬШИНСТВА мужчин так, когда мужчины перестанут быть бильярдными шарами, по которым женщины бьют кием так и этак на свой произвол и усмотрение.
Будем честными! Если уж принять принцип того, что женщина - хозяйка своего тела, то обратная сторона этого принципа - мужчина бесправен в своих претензиях на женское тело. БЕСПРАВЕН! А раз бесправен, значит его удел - это МИСП. Я так думаю.
Люто плюсую. Есть несколько знакомых альфачей. Баб у каждого тьма. Бегают за ними сами. Но многие из этих товарищей в разводе. Схема везде одна и та же - девочка потекла, восприняла его как настоящего мужчину из-за пьянок, драк, курева, гулянок, бандитизма и прочего, отключив себе моск (которого, скорее всего, и не было изначально) и наивно при этом посчитала, что уж после-то брака и рождения ребенка все будет хорошо, что товарищ перестанет быть альфачом и станет для нее карманным мужчинкой. Но не тут-то было, ясен красен. Странно, что потом бывшие жены этих товарищей (уже с детьми) ищут настоящего мужчину (сейчас я идеально подпадаю под этот термин). Но хочется сказать им: "Деффачки, где вы были раньше, когда я в 17 лет пытался с вами хоть что-то замутить? Вас тогда не устраивал задрот, а сейчас вы ищете доброго и ответственного человека, который вдруг полюбит вас снова, да еще и с чужими детьми? То есть, вы ищите идиота? Так вот х... всем вам, дорогие мои".
Хотя своих (исключительно!) детей чисто теоретически все равно хочется...
Тема: Горькая правда про Диану Шурыгину
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

Энди Раздолбаев:
Ну так причем Малахов? Не у него же кисель в мозгах, у него-то как раз нормальная субстанция и он ее использует в своих интересах.
"Пока живут на свете дураки"....
Плюсую. Примерно это Малахов говорил в интервью Шнурову в 2010 году. Если более точно, то вся эта программа, со слов Малахова, создана для людей, которые вместо того, чтобы жить своей жизнью, обсуждают жизнь чужую. Я вообще думаю, что люди, придумавшие всякие телешоу, включая "Дом 2", или телелохотроны, это гении, понимающие, что могут нажиться на ооочень большом количестве телепузиков.
Тема: Один раз живём
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

ASD:
"Как выйти из зоны комфорта"
Тут шутка вспоминается.
"Пока некоторые думают о том, как выйти из зоны комфорта, многие мечтают в эту зону попасть))"
Тема: О женщинах (50+)
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

aleksej567:
Во время этих встреч полное ощущение, что говорю с одной и той же женщиной, настолько они похожи.

Ничего удивительного. Как-то в фильме "L'uccello dalle piume di cristallo" прозвучала фраза о том, что женщины с годами становятся все более одинаковыми, а мужчины - все более разными. И по большому счету, вся эта, так называемая "женская загадочность" напрочь исчезает. Плюс ко всему, многие из них (да почти все) уже не находятся в режиме сексуальной провокации. Вспоминается Вис Виталис, который предлагал общаться с бабушками для познания сущности женщины.
Тема: фильм "Блестящей жизни лепесток" наглядное пособие - КАК НИКОГДА НЕ СТОИТ ПОСТУПАТЬ МУЖЧИНЕ!!!!
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

По мне так это просто одно из очень многих проявлений модного государственного тренда. Тут глобальнее на вещи смотреть надо. Государство уже давно втирает нам, что РСП нужно пожалеть; что настоящий мужчина это тот, кто воспитал, а не родил. И это выражается в искусстве (условно назовем это так), в новостях, в государственных программах поддержки одиноких матерей, во многом другом. Единственное - все это подается очень изощренно, без сильного навязывания, как бы невзначай. Но, как мне кажется, комрады (по крайней мере с этого сайта) уже свои выводы на эту тему сделали. Кстати, вне этого сайта тьма моих знакомых тоже использует термин "РСП" и не планирует связывать свою судьбу с подобными ОЖП.
Тема: 8 Марта- день победы Женщины над Мужчиной ?
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

Михрю:
Порадовали результаты тематического опроса на сайте "Коммерсанта":
Тут даже порадовало уже само наличие этого пункта)))
Тема: "Как ты до такой жизни докатилась?"
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

ASD:
Это не сетевой какой-то, типа "Империи фитнесса"?
Это не типа, это именно "Империя фитнесса". Я так понимаю, что не рекомендуете... Сейчас у меня НЕ сетевой зал, но очень классный. С большим количеством мастеров спорта, в т.ч., международных. Все замечательно, но относительно дорого. К контингенту в "Империи фитнесса" я уже присмотрелся. Тут Ваша правда.
Черный Ворон
Сообщений: 103
Петрозаводск
В отпуске

ASD,В городе, откуда я родом - самый дешевый вариант - 1200 р в месяц. Причем, зал очень посредственный и небольшой. Сейчас, в городе, где живу и работаю, хожу за 15.000 в год. Вообще зал суперский. Но скоро абонемент закончится - пойду за 7190 в год. Тоже хороший зал, кстати. Поэтому мне на ценники жаловаться грех.