Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

minimum - Активность на форуме

Тема: Теория Идеальных Отношений или Вместе Навсегда
minimum
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Умный Ашот:
Откуда берутся миллионы зажигательных видео на характерных сайтах в разделах - домашнее, студенты и т.д.?

От туда же, откуда берутся космополитены, сериалы про баборабство, передачи про мужиков-казлов, реклама про то, что "Ты ведь этого достойна". Деньги друзья мои, деньги. Такое ощущение что мораль пала настолько, что за миллион рублей я без труда смогу найти режиссера и актеров для съемки любого самого постыдного видео. За меньшие деньги найду кучу мужчин готовых принять участие в съемках сериала, где они будут баборабами и исполнять самые унизительные роли. Ползать и гавкать перед женщинами. Где рамки? Нет, это не правительство, не женщины виноваты. В первую очередь мы сами продались за зеленые бумажки и теперь ноем о том, как всё прогнило. Мужчины сами спят с замужними бабами, сами альфонсят, сами унижаются и что ещё хуже, рекламируют это унижение за деньги в массы!
Пора сознаться, что многие из мужчин готовы стать режиссером передачи где мужчин унижают и плюют на них, если им заплатят за это хорошие деньги. А при борьбе за власть мужчины готовы писать и утверждать законы против своих же, против мужчин. При борьбе за власть наши же пропускают во власть тупых баб с их закидонами. Так и хочется сказать, что нам пора осознать свою значимость в процессе. Что женщины и их поведение - это всего лишь результат нашего с вами поведения. Равнозначно как если родитель стал пить и курить, то и дети скорее всего будут. А чтобы дети росли правильными, надо самому стать образцом целомудрия. Поймите, что Мужчины всегда определяли общество, а женщины это всего лишь результат. Не стоит искать причин в результате. Это моё имхо.
minimum
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Умный Ашот, И ещё по поводу, что женщинам не нужна защита. Я убежден что защита женщинам нужна. Нужна как никогда раньше. У вас хорошо развито воображение?
Представьте что вы отец, и у вас любимая дочь, ей уже 12 лет. Для простоты представьте что матери рядом нет. Вы воспитываете дочь, но из всех щелей льются информационные потоки о том, что курить нормально, пить тоже, наркотики безвредные, а секс в 12-14 лет это хорошо. Если вы любящий заботливый отец и вообще адекватный человек, то вы пойдете на всё, чтобы оградить вашего ребенка от этого яда. Вы пойдете на любые шаги, честные и не очень. Вы сделаете всё, абсолютно всё. Вы даже обратитесь к колдунам, чародеям, увезете её в деревню, на остров, отправите в монастырь или на Луну. Вы сделаете всё, потому что вы Отец. И если вы её не защитите, её не защитит никто, и человек пропадет, вы это знаете. Вы знаете, что ребенку нужна ваша защита. Вот дочь выросла, вы сделали всё, вы спасли её, оберегли, воспитали и настало время ей выйти замуж. Вы её вынуждены отдать в руки мужа и вы надеетесь и хотите чтобы теперь он любил защищал и оберегал вашего ребенка дальше, всю свою жизнь также как вы. Это единственное что вы теперь хотите.
А что муж? А не собирается он оберегать. У него было 48 девушек до этого и он уверен что и эта не навсегда. Когда-то его бросали, его унижали, и на самом деле в душе он к девушкам очень пренебрежительно относится, хотя и явно не показывает этого. По правде он планирует пользоваться этой девушкой до тех пор пока она, надышавшись вонючего смока информационного яда, не отравится и не заболеет. И тогда этот мужчина пойдет искать новую, здоровую, веруя в то, что так и должно быть, потому что все женщины потенциальные или реальные шлюхи, все становятся стервами, все заражены и все и это неизбежно.
Всё представили? А теперь подумайте, что бы вы в завершении сей истории сделали на месте отца? Вот я бы не допустил такого брака или убил бы такого мужа, а вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2016 в 10:09)
minimum
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Умный Ашот,
Ответ понятен. Но не означает ли это, что детей тоже воспитывать смысла нет? Особенно если вам "посчастливилось" стать отцом дочери. Ведь всё равно информационное говно рано или поздно убъёт все воспитание и мораль. Предостеречь от ошибок у вас не выйдет, а только передать опыт, чтобы был больше заработок - зачем? Зачем тратить время? Всё равно всё уйдет в карманы наших правителей.

Также я бы поспорил с вашим мнением о том, что переход самок в СР неминуемый процесс. Также я оспорю, что у всех самцов всегда неминуемо со временем включается желание искать других самок. Это не природа. Наши деды и бабки были верны, разврата такого не было, хотя и доказать мне это нечем. Явно что в последние лет 50 количество измен в семьях выросло на порядки. С этим ни кто не спорит. И это не природа, это экономический строй поменялся и наша культура, хотя доля природного фактора здесь есть, вы правы.
Я уверен что уберечь женщину от информационного яда можно и не увозя на остров. Только сделать это действительно сложно, надо обладать талантом психолога и кучей других талантов, которых нет у большинства. Да и стоит ли оно того? Отдачи может и не быть. Это всё равно что пытаться вырастить дерево на северном полюсе. Сложно, но проще поехать на юг.
minimum
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Автор, вы не рассматривали теорию о сдерживании самок от перехода в СР? Неужели по-вашему единственный верный путь - это смена самки? Или истинная причина всё же в желании получить доступ к более молодому телу? Неужели настоящий умный альфа-мужчина не найдет в ума защитить свою самку от информационного говна текущего из всех щелей? Или может ему не особо этого хочется? Проще слить и найти другую. Как автомобиль, да? Проще купить новый, чем починить старый. Но вы забываете, что старый - уже проверенный, надежный, родной какой-то. Не каждый мужчина с легкостью распрощается со своей девушкой (и автомобилем тоже). Темпераменты у всех разные. Кому-то легко, кому-то нет. А что будет с твоей любимой когда ты бросишь её? А если она с ребенком? На нафиг никому она нужна не будет, поимеют её, попудрят мозги, станет злой на весь мир и дикой. Где же твоя защита? Не ты ли должен защищать её? Вы пропагандируете потребительское отношение, призываете пудрить мозги, обманывать, пользоваться и выкидывать. Чем вы лучше ТП которые также призывают пользоваться мужчинами и их ресурсами а потом разводиться и отжимать?
Да вы правы, отношения вечными скорее всего не будут, но надо быть честным. Скажите своей молоденькой девчонке об этом, приведите цитаты которые в статье. Расскажите о том, что вы нам тут всем рассказали.
Знаете, почему то мне хочется чтобы вам, да и другим тоже, хватило мудрости защитить свою девушку, и сделать её для себя и своей. Это как своему не новому автомобилю сделать тюнинг и поменять заводские элементы на те, что под ваш заказ. Да это сложнее, но вы попробуйте, может понравится?

зы. статья очень хорошая, но слишком много важного намешано в одну кучу.