Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

hotline2911 - Активность на форуме

Тема: Операция «Ж». Часть последняя. Мордой об асфальт.
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Виктор_38, вы верили в положительный исход затеянного мероприятия или это не более, чем лекарство от скуки с обдуманным принятием возможных последствий? Мне кажется, что, взяв в рассмотрение вводные данные, результат был, с большой долей вероятности, очевиден.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 февраля 2017 в 17:14)
Тема: Статистика разводов
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Ordinator:

Процентное соотношение количества разводов к заключённым бракам за 2015 г. действительно 52,5% получается.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2017 в 09:27)
Тема: Есть ли на Мамбе...девственницы?
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Zorro2:
Я ЕБУ баб, когда хочу, а не мямлю о них целыми днями в сети.

Похоже это самая злободневная тема в вашей жизни, потому что на портале полно других, не свзязанных с ебанием баб, тем.
Тема: Доказать что ты мужчина
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Биология даёт самый однозначный ответ. Половое дифференцирование эмбриона определяется генетически ещё на стадии его формирования:
1. развитие гонад в яичники или семенники;
2. наличие или отсутствие Y-хромосомы.
Какие-либо другие разделения и признаки всего лишь вольные рассуждения на тему, в частности, ведущую к широкому распространению гендерных стереотипов о запрете проявления мужчинами слабости и эмоциональности. Любой зачуханный, ссыкливый и слабый самец биологически является объектом мужского пола, если он не выходит за предписанные наукой рамки.
Тема: Отношения, где один — логик, а второй — эмоционал
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Логик-рационал с эмоционалом-иррационалом в рамках семейного союза не уживаются, потому что не могут найти общий язык.
Тема: Текстовая задача из "семейного" ЕГЭ.
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

Пете не хватало 1 рубля, а Маше не хватало первоначального взноса Пети, потому что у неё нет своего капитала.
Тема: Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

lexrome:
Тему целиком прочитать не вышло?

Увы, не вышло. Сразу бросилась в глаза раздача долгов и предъявление претензий, скорее всего, родителям. "Любое взросление начинается после того, когда мы перестаём себе врать, что о нас кто-то заботится, и мы заботимся о ком-то".
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

lexrome:
- с другой стороны, где были те люди, которые были обязаны мне все разъяснить?

Автор, не перекладывайте ответственность за свои ошибки на других людей. Вам никто ничем не обязан.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 10:20)
Тема: Проверяем логическое мышление
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

У каждого человека своя система координат и карта местности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 10:15)
Тема: Как понять женщин, когда они говорят, что нормального мужчину трудно найти?
hotline2911
Сообщений: 11
Барнаул
В отпуске

drej:
Как понять женщин, когда они говорят, что нормального мужчину трудно найти?
Зная характерные особенности женской мыслеформы, эта задача легко решается, если заменить значения некоторых слов на противоположные, а другие преувеличить:
"Нормальный" - не такой, как все, неординарный, исключительный;
"Искать" - ждать, медлить, проводить время, рассчитывая на появление кого-либо или чего-либо;
"Трудно" - невозможно.

Вариант доступный для мужского понимания звучит так: "Не такого, как все, мужчину невозможно найти, особенно если не тратить время на его поиски."