Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

OleninA - Активность на форуме

Тема: Про забывчивость ОЖП
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Самнесвой:
У бабы нет логики. Один инстинкт.

Есть у них логика. Логика очень простая. Она всегда на первом месте, её интересы всегда на первом месте. В общем-то, правильная логика нормального разумного человека. Это нам вдалбливали о женской жертвенности и т.п. Ну так это не вина бабы, это же тупые мужики нам вдалбливали, а мы и уши развесили. Всё таки массовая гибель мужского населения в войнах и репрессиях 20-го века сказалась. Не было у значительной части мужского населения правильного отцовского воспитания. Отцов не было, погибли просто. Те соответственно не смогли правильно воспитать своих сыновей и пошло-поехало. Чем дальше, тем хуже.А надо просто себя ставить на первое место, а бабские интересы на десятое и всё. Но и жить мужчине надо иначе. Меньше бухать, больше пахать. Не на бабу, на себя. Богатеть, улучшать свою жизнь и т.д.
Тема: О женских хотелках
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Всё-таки слишком много внимания уделяется бабе. Не нужно столько об этом говорить и уж тем более думать. Жить надо так, как живется. Трахать, рожать детей, воспитывать, а искать любви и т.п. не стоит. Установка на любовь, поиск своей "второй половинки" и т.д. и т.п. Это всё ложные установки. Правильно просто жить, заниматься своими делами, а семья это всего лишь приложение к жизни мужчины. Об сказано очень давно:

«О те, которые уверовали! Воистину, среди ваших жен и ваших детей есть враги вам. Остерегайтесь их. Если же вы будете снисходительны, проявите великодушие и простите их, то ведь Аллах – Прощающий, Милосердный. Воистину, ваше имущество и ваши дети являются искушением. У Аллаха же есть великая награда» (ат-Тагъабун 64: 14-15)

Здесь, конечно, в первую очередь речь идет о том, что семья отвлекает человека от религии, но воспринимать можно более широко. Семья отвлекает человека от себя самого и своих жизненных ценностей. Так что имеет смысл в жизни больше времени уделять себе любимым, своим собственным интересам, а не интересам жены или детей
Тема: Продажа квартиры. Расписка.
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Ну вообще-то расписку даёте Вы. Т.е. они Вам дают деньги, Вы пишите расписку в получении. Дела делаются таким образом. Смотрите ещё осторожно в выражениях, как в устных, так и в письменных, а то Вам пришьют вымогательство и под уголовку подведут.
Тема: Как перестать быть снабженцем для женщин. Простые советы.
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

ZealotMR:
Правильно!!! Пусть платок на голову одевают если замуж вышли, скромность и целомудрие!!! У русских раньше зазорно простоволосыми ходить.

Это не только у русских, и не только платок. Вообще, женщины, независимо от религии, раньше одевались намного скромнее. Нравы были строже. Вспомните те же штаты раньше. Даже поцелуи не разрешали на киноэкранах показывать. Поэтому вписываться за каких то полуголых девиц на улицах, а сейчас таких 80-90%, совсем не камильфо
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Мечтатель:
Когда жил почти 13 лет в браке,то все деньги отдавал жене,а себе на заначку оставлял в лучшем случае пятёрку.

Я когда семейные финансы взял в свои руки, тоже обалдел сколько денег стало оставаться ))
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

ASD:
5. Опять же: если это ВАША женщина, то как всякий нормальный мужик вы отвечаете как за ее безопасность, так и за свою тоже.

Тогда пусть она одевается и ведёт себя только так , как Вы ей скажете. А то письку выставят на всеобщее обозрение, а потом защиту требуют от всяких "козлов" и "извращенцев"
Тема: Блиц
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Великие люди. Великие дела
Тема: Завоевание Елены
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

Суровый дядя, автор топика
Тема: ,,давай поженимся,,
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

ненагляда:
ребята,какое чувство у вас вызывает программа ,,давай поженимся,,?

Иногда смотрю. Нравится. После красной таблетки воспринимаю как юмористическое шоу.
Тема: Помогите понять...
OleninA
Сообщений: 158
Ставрополь
В отпуске

У автора классическое ближе-дальше. Любви никакой с её стороны нет. Просто потрахивается с ним периодически, пока не найдет кого-то получше.