Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Валерьевич - Активность на форуме

Тема: Депрессии пост
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

HUEвёрт HUEвёртыч,

Отчасти знакомая ситуация.
По поводу выхода из этой ситуации предлагаю развлечься. Займись поиском нового места работы (но без фанатизма, а просто ради охотничего интереса). Подай резюме хотя бы в 20-30 разных организаций. Только резюме оформи правильно, а требования к з/п и условиям работы ставь выше на 100-200%. На собеседование иди не с позиции просящего, а с позиции партнёра)) поднимай свою самооценку. Захотят взять к себе - улучшишь материальное состояние + появятся новые знакомства и связи, а там и девахи подтянутся) жизнь наладится. А не захотят - получишь опыт и новые эмоции)) будет что вспомнить).
Зависть появляется только тогда, когда есть неудовлетворённость в чём-то. Постарайся понять, что для тебя действительно важно и чем ты готов пожертвовать (как по мне, так это самое сложное).
И когда что-то обретаешь или теряешь, помни, нет ничего постоянного и вечного.
Тема: Здравствуй новый мир 2
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Dimich,

Вы немного неправильно меня поняли. Я на счёт секаса это сказал. А всё остальное определяется исключительно сучностью/сущностью (правильное подчеркнуть) натуры.
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Dimich,

Хорошо, если так. Чисто биологически, химия у самок после рождения меняется и заточена на воспитание ребёнка. Если через год-1.5 ничего не изменится, то значит не только химия в этом замешана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 06:46)
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Dimich,

А Вы уверены, что ребёнок Ваш?
Тема: Не для слабонервных!
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Ахахаха, сначала подумал, что это сняли фильм по мультфильму "Труп невесты"))))))
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:11)
Тема: Они все заняты
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Баян или нет, но в тему данной ветки)
1
Тема: 4 года страданий
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Romantik,

Респект!) Занятные запилы) Хорошо заходят для закрепления материала после книг Новосёлова, Виталиса, Бирюкова. А отрывки из разговора "индейцев" так вообще laugh кратко и ёмко) думаю, если камрады послушали бы их, то точно иначе бы взглянули на ситуацию laugh
Тема: Нехватка опыта отношений
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Nikolas001,

хорошо, что хоть кем-то этот опыт усваивается...
Тема: Муж послал
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

Raspizdyai,

все возможно laugh
Валерьевич
Сообщений: 25
Островец
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...