Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

lusev - Активность на форуме

Тема: Предложение секса: мой эксперимент.
lusev
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Krenk,

Я плюсую тебе дружище однозначно. Тренируйся, эксперементируй, набивай шишки, соблазняй, живи короче полной грудью пока она дышит )) А по поводу твоего вопроса, ответ есть в любой пикаперской книженции! )
Тема: Стереотип, что на богатых мужчин бабы вешаются сами
lusev
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Roman Den:
Уже много раз говорилось, что женщины выбирают не богатых мужчин, а ресурсных. Да-да, именно ресурсных. А вот ресурсом (или ресурсами) может быть всё что угодно. Деньги тоже могут быть ресурсом. Также ресурсом может быть естественное поведение альфача, от которого женщина течёт чисто инстинктивно. Ресурсом может быть смазливая внешность ("Как у Ди Каприо"). Может быть молодой возраст (если даме уже далеко за тридцать и не хочется ровесников). Может быть раскрученность в СМИ или Интернете. Да банально, ресурсом может быть лидерство в какой-либо неформальной иерархии. Так что не далеко не всё измеряется деньгами.

все таки есть светлые мысли у людей, а то тут мне кто-то писал, что бабло и есть та пресловутая "волшебная таблетка"
Тема: Вот и я попал!!!
lusev
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

dennis_aka_lox:
Денег у меня было мало и она мне скажем так дала в долг половину суммы что бы мы могли съездить все вместе, и клянусь я никогда не взял бы денег у женщины, я бы лучше не поехал,но она так хотела что бы мы поехали вместе, что я не стал идти на принцип и в общем деньги взял... Потом я конечно их вернул ей все, я не какой-то там захребетник, денег хоть и немного но работать я умею, и за чужой счет не живу...

Это пи!дец товарищи, много я историй периодически почитываю, но от некоторых моментов глаза на лоб вылезают. То есть баба с нагуленным не понятно от кого ребенком, которой ты вообще ни чего не должен, просто сама себе оплачивает поездку на море, а ты себя еще в чем то винишь, считаешь должным, и перед нами оправдываешься?

UPD А! Извини не так понял эту часть твоего поста, это она тебе на поездку заняла! Ну все равно, занял и занял, отдал потом и хорошо, не вижу ни чего критического в том что занял у бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 11:56)
Тема: БОМБА! Новый ход бытовых проституток!
lusev
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

kivlar:
Вот представьте, заходите вы на ЛЮБОЙ сайт знакомств, а там работает механизм, похожий на Печорский:
чтобы пообщаться/познакомиться с бабой - нужно забашлять денег

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ ?

опасная тенденция так-то

Да ни чего не будем делать! ) В чем опасность тенденции? В том что дурачки будут перечислять денег, что бы просто пообщаться с девушкой, в обезличенном чате? Да и бог с ними! А нормальные парни может быть тогда начнут вылазить из сети на свежий воздух и знакомиться "глаза в глаза"? ok
Тема: Предан
lusev
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Flame:
Мужики вы более опытные чем я.Подскажите ,а что счастье в невединье?Или лучше через боль но правду знать?

Второё братан! А ещё иметь силы узнав правду х!й забивать на таких женщин и без сожаления вышвыривать их из жизни. Моя любимая фраза, "Вон дверь, вон на х!й" )