Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

пенчекряк - Активность на форуме

Тема: Как поступить с алиментами? Нужен совет.
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Забыл уточнить - на ЧУЖИЕ заседания суда
и кста ты очень удивишься когда на заседании открытого суда гыгы будет народу непрчачтного к делу овердох и больше и одни бабы. Оттачивают мастерство хули. Главное - молчи и всасывай8-).
После 3 заседания можешь задавать вопросы, гы
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2017 в 03:43)
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Да сходи ты на пару-тройку заседаний суда по алиментам блеать нормально советуют камараден, заседания по аликам всегда в открытом режиме прутся туда все кто хочешь х у й выгонешь веди себя МОЛЧА 8-) и прозреешь
главное не подпе&дывать с места и молча всасывать инфу. И сам увидиш как принимаются решения суда, чем мотивируются, обоснование и тд. У мну 15 лет госслужбы если чо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 03:20)
Тема: О пенсии - советы мужчинам
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Камрад подвинься на теплотрассе я с тобой
Тема: Баба просит купить ей сапоги (подцепил на демку)
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Сапоги, сапоги то как? Все пропало, шеф, клиент хочет сапоги, готов даже дать еще раз за сапоги, а за босоножки и пару носков высосет всю сперму на 2 месяца вперед, по мойему, надо дать!8-)
Тема: Улучшение вашей жизни после маносферы
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Сейчас все манипуляшки (после Большой Красной Таблетки) видны как на ладони , посмеиваюсь про себя , угораю как все одинакково у бабцов. Намедни одна курка выкатила недовольство - типа я не чуствую себя здесь хозяйкой, я в ответ ей - а как тыможешь чуствовать себя хозяйкой, ЕСЛИ ХОЗЯИН ЗДЕСЬ Я?
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

Я после развода побухал маненько, затем почухал яйца, ж&пу, голову, да и купил себе в дачный участок с домиком ( по тем деньгам 2,5к у,е,), потихоньку обустроился, отопление, вода то се и вот уже 9 лет кайфую! В прошлом году принял красную таблетку и понял, что все я сделал правильно! Камрады, вы недогадываетесь, какой это КАЙФ - быть хозяином да на своей земле! Бабы липнут на раз, стоит только упомянуть что недавно второй этаж достроил в своем "дворянском гнезде", завел другана - кавказскую овчарку (наш человек-пиво любит) в общем все ок! Сорри з сумбур, с мобилы строчу
Тема: Вот такая ситуация. Кто что посоветует?
пенчекряк
Сообщений: 7
Кривой Рог
В отпуске

я думаю, что если экспертиза ДНК покажет, что отец не он, то постепенно бурление говн в голове разложит все по своим местам, и баба с короедом будет послана , ИМХО