Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Pion - Активность на форуме

Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Pion
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

bezkosser, извините еще раз.писать больше ничего не буду.должно же быть место куда ожп не будут влезатьсамонадеянно и бесцеремонно.
Pion
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Exoxo, упаси господь советовать.извините ради бога.я очень долго не решалась написать.просто ошибочно думала что кому то будет интересен взгляд со стороны.пусть я и ожп но нормальная а такие еще есть правда мало .просто вам не повнзло
Pion
Сообщений: 3
Москва
В отпуске

Exoxo, развестись легко.сохранить брак куда труднее.прошел год как пережила то же самое.самое главное понять что перевешивает.оскорбленное самолюбие или желание сохранить семью.у всех бывает кризис в отношениях.важно этот кризис преодолеть.раньше я бы не простила и как дурная коза все порушила и сейчас бы дико жалела.сейчас мудрее стала что ли.переживала конечно жутко.самое главное не могла понять причину .где ну где я накосячила.ну за год было время подумать поговорить с любимым проанализировать ситуацию.грустно все это.знаю ведь любит меня ценит любит детей семью ну вот не сдержался не смог отказаться от бесплатного ник чему не обязывающего секса.другая она ведь другая.моложе свежее аппетитнее и кажется можно себе позволить .и никто даже ее муж /а тем более я/ никогда не узнает/но мне кажется все имеют право на ошибку и если у вас раньше было все нормально и вас связывает ребенок и совместно прожитые годы которые вы как никак все же прожили и прожили не плохо .надо попытаться начать все с начала.представьте город осадили захватчики вы разве откроете ворота и скажете забирайте что хотите нет же вы до конца будете биться за свое.за нее.за ребенка.за все что вам дорого.почему же сейчас не быть хоть немного великодушным и хотя бы попытаться.это мое личное мнение.вы ее лучше знаете.раз вы ее любили и любите не совсем же она пропащий человек.безусловно оступившийся но не пропащий же.и родите ребенка еще одного.это очень дисциплинирует обоих.особенно женщин.кризис пройдет.счастье еще будет.через несколько лет вы сами поймете что развод не панацея.не для вас во всяком случае.