Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

tabiana - Активность на форуме

Тема: «Пора говорить открыто о проблеме поздних родов»
tabiana
Сообщений: 5
Поставы
В отпуске

третьего ребёнка я родила в 43 - "классический промах родителей критического возраста". smile Теперь моей младшей дочери практически 9 лет. Очень умная, развитая, здоровая. С лет 35-и я ощущала себя рухлядью из-за разных болезней. После родов организм практически оздоровился. Теперь мне 52 - я прекрасно себя чувствую, отлично выгляжу. Кстати, никаких проблем по уходу за ребёнком в раннем -младенческом - периоде у меня не было, потому что я чувствовала себя изначально взрослым, мудрым , ответственный родителем. Себя не жалела, как в молодости, поэтому никаких особенных трудностей не испытывала. Всё было в пределах нормы.
Тема: Знакомства по интернету
tabiana
Сообщений: 5
Поставы
В отпуске

Мемуары Омеги, благодарю за совет. Очень кстати. Наверняка так и поступлю. :)
tabiana
Сообщений: 5
Поставы
В отпуске

Мемуары Омеги,
Да, предложений было много. Но секса пока не было. Стыдно признаться, но боюсь решиться. Так что у всех свои проблемы. )))
tabiana
Сообщений: 5
Поставы
В отпуске

Мемуары Омеги,
Овдовела. Встал вопрос секса. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Да, мужчины пишут. В основном молодые - от 20 до 40 лет. Но и после 60 тоже ( один предлагал ретро-секс - не знаю, что это такое. :).) Удивлена, что так много мужчин не могут найти секспартнёршу в реале. Есть у женщин такое мнение, что стоит мужику только свиснуть, как бабы табунами побегут в его объятия. )))) Оказывается, это действительно проблема! С некоторыми просто переписываюсь и знаю наверняка.
Тема: Как вы попали на этот сайт?
tabiana
Сообщений: 5
Поставы
В отпуске

Однажды, читая блог в Живом журнале, я наткнулась на любопытную статью про Аленей и Козлов. По ссылке я перешла на сайт Маскулист. Мне стал интересно посмотреть на отношения мужчин и женщин глазами мужчин. Вот и смотрю - что-то принимаю, к чему-то отношусь критически, а общем и целом - делаю работу над ошибками и учусь. Всем мужчинам этого сайта - привет! И не всё так плохо, как иногда кажется! :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 10:41)