Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Grid75 - Активность на форуме

Тема: История соседа по лестнице
Grid75
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Vision, с юридической точки зрения - верное замечание-)))
Grid75
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

Моё субъективное мнение - то, что дал в табло за свою женщину, т.е. самку, молодец и красавец... хоть и сам пострадал, но это дело решаемое - секция бокса и т.д....суть в чём - бывший сейчас посягнул на его собственность, а значит должен получить по заслугам, нефиг посягать на чужую территорию, ну это как он его тачку обгадил и нанёс парню моральный урон...а вот дальше - может и стоит стоит девочку слить, т.к. "нетакая" из неё фиг получиться...но тоже, справедливости ради, стоит сказать, что тут бывший повёл себя не как мужик, такие дела очень гнилые...я вот не сливаю свой фотобанк обнаженных, и не только, бывших в общее обозрение, как бы отношения дальше не развивались
Тема: Околоразвода
Grid75
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

да, чувак...прилетело тебе...но скажу так - как говорят комрады здесь, камбэка не бывает...смирись и забудь, а дочку не бросай...тяжело, понимаю, жизнь строил на семью и неё...строй свою жизнь!...и дочке тогда поможешь
Тема: Вот уж не думал
Grid75
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

уже в новостях была инфа, что это не он, человеческий фактор при идентификации личности-)))
Тема: Очень нужен совет с разведенкой
Grid75
Сообщений: 5
Челябинск
В отпуске

leks,
Мой Вам совет - бросайте эту даму, уходите пока не поздно, дальше будет только хуже, как бы вы не старались...и старайтесь только ради себя - быть профессионалом, быть востребованным в социуме, выбирать свой путь и тогда всё будет правильно и хорошо для вас....задача женщины поддерживать своего мужчину, а не тянуть с него соки и силы, правильная женщина понимает - если её мужчине будет хорошо, то будет и ей хорошо, а здесь игра в одни ворота и похоже, что плевать ей на вас...и нафига Вам второй фронт в тылу?