Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мистер Коломбо - Активность на форуме

Тема: Встречайте еще одного прозревшего в свои ряды!
Мистер Коломбо
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

REMY:
Для себя понял только одно, все 4 года жил не своей жизнью, понял это только совсем недавно, ну а чувствовал это постоянно, много чего и другого чувствовал, пытался понять "КТО Я" и ЗАЧЕМ МНЕ ЖЕНЩИНА РЯДОМ?

Сам так жил, а виновата женщина?
REMY:
Территория женская, + родители жены живут на 2 этажа выше + незнакомый город, ни друзей, ни подруг, ничего.

REMY:
Территория женская, + родители жены живут на 2 этажа выше + незнакомый город, ни друзей, ни подруг, ничего

А что со своей территорией? Есть где жить?
REMY:
Жена вроде и неплохая, лучше многих других что я встречал, но теща сделает свое черное дело, после того как появится ребенок, жопой чувствую, но любопытство бабораба хочет проверить, поэтому на данный момент во мне идет борьба и нужно рвать отношения, рушить брак и возвращаться обратно к себе уже домой в родной город.

Жена хорошая. Хочешь поискать от добра добро? Рви отношения с хорошей женой. Женись на плохой.
Тема: правда ли, что мужчины любят исключительно стерв?)) (банальный вопрос и поток сознания в придачу))))
Мистер Коломбо
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев:
Мистер Коломбо:
Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями.

Вы, я так понимаю, как родились, так и в дело годились?

Вы уже и на меня обижаетесь, не только на женщин? smile
Мистер Коломбо
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

А от мужчины общающегося со стервой ничего не зависит? Как-то почитаю мужчин пострадавших от феминизма и появляются брезгливые эмоции как от общения с терпилами или геями. Я сам, если что тоже не герой, но осознаю свои недостатки и имею самокритику. Могу пояснить на примерах.
Мистер Коломбо
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Magore:
Незнаю кому могут нравится стервы?! Если человек говно то жить с таким человеком не нужно.

А как же вы это узнали не общаясь со стервами? joke Я не первый раз сталкиваюсь с тем, что нормальные женщины имеют проблемы с мужчинами. Некоторые даже не могут познакомиться. Поскольку это форум мужской, то считаю необходимым оказывать таким женщинам уважение и помощь.
Мистер Коломбо
Сообщений: 18
Москва
В отпуске

Ёжик в Тумане, да. Большинство современных мужчин воспитывались в семьях где женщины доминировали. И соответственно нам стервы кажутся родными и привлекательными. У меня лично была только одна не стерва. Я это понял с опытом. А когда мы были в отношениях я не нашёл её привлекательной в сексуальном плане. Она меня не возбуждала. Другое дело, что стервы увлекаются своими манипуляциями и рушат потенциальные возможности завести полноценную семью.
Думаю, что мужчинам воспитанным в нормальных семьях, где отец был мужчиной, стервы не понравятся как мне когда-то не понравилась нормальная девушка.