Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

mosfik - Активность на форуме

Тема: Встреча камрадов, Минск
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

поддержу встречу, можем организоваться
предлагаю организовать тот же чат в Viber или Telegram, так проще будет коммуницировать
Тема: Обраточка
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

Однозначного ответа нет, я считаю всё зависит от ситуации. Тут в каком-то более-менее знакомом окружении аленя сложно предупредить, есть и такие, которым баба можем запретить с тобой общаться, потому как ты плохо влияешь по её мнению на их нерушимый сосуд счастья, любви и стабильности. Ответ тут простой - у каждого аленя есть свой порог прозрения, у кого-то им будет служить такой вот возможно даже анонимный сигнал со стороны о плядстве благоверной, для кого-то лицезрение процесса совокупления любимой с группой негров ни о чём не скажет, нитакая и точка. На мой взгляд поиск такого порога дело не совсем благодарное, при необходимости сами придут, или жизнь заставит. Благими намерениями сами мы знаем куда выслана дорога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 18:04)
Тема: Мне 28. Ей 17. Жду советов, пожеланий и анализа со стороны.
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

Для меня странно нежелание детей в 29 лет, но каждому своё конечно. Тут всё достаточно просто, не знаю как тебя камрад, меня бабский инфантилизм в таком возрасте вымораживает просто на нет, раньше всё как-то проще с этим было, сейчас - ну его накер. Кстати, с возрастом он проходит далеко не у всех. Это не самое страшное, куда важнее то, что у бабы банально нет примера нормальной патриархальной семьи, это к слову о будущем, отношение к отцу также. Постарайся не залететь, дабы не попасть на пузо. Ну а так смотри, эмоционально на неё подвисать тоже смысла особого не вижу, можно гонять если внешка годна, со временем повзрослев сольётся сама, это пока бабочки в животе. Ты ставишь вопрос, какие могут быть перспективы? Учитывая важные вышеописанные критерии, никаких. Предостережения? Как и в случае других баб, брак, развод, алименты, ребёнка при отсутствии желания бабы ты не увидишь. Взятие в жёны девственницы ни страхуют тебя в будущем ни от чего, тот же блядский потенциальный штопор будет висеть над тобой всегда, так что думай и удачи тебе ok
Тема: Когда Серёжа встретил Галю
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

Aeroplane:
Зато аленей отшивает на раз-два

а зачем их отшивать? аленей использовать нужно, по прямому назначению, они же сами счастливы в служении, на подкорке - быть рабами, матрица итить
Тема: Женщина на службе в системе - интуитивно не мое
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

скажу тебе как человек, переимевший несколько баб в военкомате (РСП), структурных подразделениях МО, милиции, такие бабы как правило дефектны, в милиции вообще с такими уже где фобиями, а в купе с никуда не уходящими бабскими зайопами вообще беда. Как говорил один камрад: "Не залипай и планов не строй, там полотдела переимело" и я тебе скажу тоже самое, именно так и есть. Только разовые встречи или демка, но после нескольких разовых сами сливаются понимая, что их тупо ипут - но это уже ко всем бабам относится, а не только из силовых структур
Тема: А что плохого в доступных женщинах?
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

Шалавы лавы лавы лавы лавы.
Красивы ходят ночью по проспекту.
А их сердца полны горячей лавы.

Желаний всех твоих широкий спектр.
Я люблю шалав.
Шалавы май лав.© Ленинград
Тема: Настоящий мужчина - лев и подкаблучник. Сатья дас.
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

Вот те два экземпляра, которые в кадре помимо его - почему-то мне так и представляются участники таких вот сборищ-тренингов-личного роста и прочей керни. Осилил видео до фразы "не бывает бестолковых женщин..." Хоспаде сколько же идиотов таким ещё и деньги несут
Тема: Развод ..поделюсь горьким опытом
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

тема дубль
Тема: Испугался и подал на развод)))
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

наипалова однако
баян, но сразу вспомнилось
https://www.youtube.com/watch?v=YTVRluSCW94

а вообще сложно конечно представить, как можно жениться на бабе, ни разу её не увидев вдоль и поперёк, хотя нет - что это я, последнее просто лишнее, в принципе как можно жениться на бабе smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 20:06)
Тема: Развод ..поделюсь горьким опытом
mosfik
Сообщений: 71
Минск
В отпуске

первая мысль, что я только что прочитал? sad
это же какая-то дичь
мама вася сказал петя саша подумал сергей вдул маня переехал
обычные похождения зарвавшейся, охуевшей бабы, всё спускалось, поощрялось. Новость, что бабы нагло наойпывают? Скачут по васькам? не думаю
после таких аленьих забегов качать будет ещё нормально, пока не придёт осознание того, как крупно тебя наипали. А советы тут могут быть стандартные для таких сиутаций. Текст кстати очень сумбурно написан, с множеством не нужным деталей, можно было в два предложения всё вместить