Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Arlecin - Активность на форуме

Тема: Хотели бы вы знать правду, если ребёнок оказался не ваш?
Arlecin
Сообщений: 3
Екатеринбург
В отпуске

Если вырастил ребенка, он к тебе привязался и тянется, то тут выбор лучше сделать самому. Общаться с женщиной предавшей тебя - это сложно, а ведь придется, если хочешь видеться с ребенком, который еще несамостоятельный и зависит от БЖ. В подавляющем большинстве таких случаев лучше полностью уходить, не будет ничего хорошего в этой ситуации...
Arlecin
Сообщений: 3
Екатеринбург
В отпуске

Анализ стоит 10-12 тыс. руб. на тебя и ребенка, ежили мамку включить, будет подороже на 2-3 тыс. руб. Данный анализ не будет носить юридически легитимный характер, но использовать в суде как веский аргумент для оспаривания можно! Лучше включить мать в анализ тоже, дабы исключить факт подмены в роддоме.
Вообщем мой совет делай, в том числе и в судебном порядке этого добиться можно... если твои, то комрады такие ситуации тут раскидывали по полочкам, если нет то....... В моем случае сыну было 1,5года отношусь как к своему, но ее рядом с собой непотерплю после такого, отцовство оспорил, по нервам: ушел в себя полностью, АБФ от а до я, Новоселов с учебником, Вис Виталис, +как писали уважаемые старожилы этого движения: УВЛЕЧЕНИЕ И СВОЕ ДЕЛО и спорт)... бабы мыслят бесперспективно, семантически, хреновые долгосрочные стратеги. После разрыва пилотки на светлой голове, не перебирай ОЖП особо, не полегчает, потрать месяцы на изучение материалов и различных ситуаций (АБФ), научись видеть ее насквозь....
Arlecin
Сообщений: 3
Екатеринбург
В отпуске

У меня в жизни подобная ситуация.... упаси бог кому-то из мужиков это пережить... врагу не пожелаешь!