Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

istvud - Активность на форуме

Тема: Звонок дочери. Как быть дальше?
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Возможно, уход в глухой санчас раставит точки над ё
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Мечтатель:
В ответ по еб.у с ноги в виде заявления на развод.

Ты принял единственно верное решение, когда дети вырастут, думаю они будут на твоей стороне
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Мечтатель:
Не возникает проблем с общением? Охотно с тобой встречаются?
Как время проводите?

Возраст 6 и 8, они не в курсе развода, пока это возможно. забираю к себе на выходные, едут с охотой, пару раз на неделе забираю из школы, вожу на спорт, взаимопонимание полное, звонят, я им звоню, всегда спрашивают, когда увидимся. БЖ на двух работах, ей только в радость отдохнуть от детей, так что все пока вполне неплохо. Но я то понимаю, что выкинуть она может что угодно, на этот счет иллюзий у меня нет
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Ну не может БЖ, особенно когда уходит муж, вести себя порядочно... это ж какой удар по самолюбию принцессы,,,) думаю, что мстит самым гадким образом
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Мечтатель:
"Нас мама всегда к тебе отправляет говорит надо с папой видется ну мы сами не хотим"

Все по сценарию, ты недооцениваешь БЖ. Я тож сам подал на развод, 2 детей, рвал по живому, понимаю тебя, но, слава Богу, с детьми вижусь когда хочу, небольшие манипуляшки все же присутствуют, было бы странно, если бы без них)) Держись!
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Мечтатель:
Так она и приветствует

Уверен???
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Что БЖ любит детей - это вряд ли, просто собственичество, не более, если бы любила, соответственно желала им добра, то общение с отцом приветствовала бы, хотя бы не препятствовала. а сейчас решение только одно, жить своей жизнью, чудес не ждать, дети если не потеряны, то обязательно захотят общения, во всяком случае я Вам этого желаю.
Тема: Что вы слушаете или смотрите сейчас?
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

Охота на дикарей - https://www.kinopoisk.ru/film/913703/ Отличное кинцо!
Тема: Васьки и мужская солидарность.
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

не делай другим того, чего не желаешь себе, все просто
Тема: Мой опыт. Ушла РСП (старше меня).
istvud
Сообщений: 15
Брест
В отпуске

KilleX,

неисправимый оптимист... прочитай наконец то, что тебе люди с бесценным жизненным опытом посоветовали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2016 в 15:57)