Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Юлия А - Активность на форуме

Тема: Алики проговор или бабская прихоть?
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

Энди Раздолбаев,

потому что я знаю что это такое бывшая жена. самим пришлось пройти через это. у нас в одноклассниках бойня на эту тему в теме про алименты где бывшие конкретно тянут одеяло на свою сторону там начитаешся волосы дыбом встают от их озлобленности
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

Всем здравствуйте. Мне хороший знакомый посоветовал зайти на этот сайт. я вторая жена своего мужа а так же бывшая жена своего первого мужа. Когда мы со своим нынешним мужем решили жить вместе мы ушли из семей оставив всё что наживали долгие годы. Он оставил свою квартиру дочери ей на тот момент было 8 лет . А я свою Бывшему мужу и сыну. С бывшим мужем мы быстро договорились насчёт сына . что я не подаю на алименты . Он был рад этому но в то же время (сыну 13 было на данный момент ему 22) он сыну всегда помогал. сын жил как с нами так и с ним. Он до сих пор носится с сыном как курица с яйцом. Сложнее обстояли дела с бывшей женой моего мужа. Муж дочери тоже помогал. Встречался ходил по магазинам покупал всё необходимое ей +2000 наличкой под расписки. Но бывшей жене этого показалось слишком мало(опущу моменты когда она всем трепала нервы своими истериками , психами, угрозами когда она меня самого спокойного человека которого на работе называли пулеброненепроницаемая за каких то пол года умудрилась довести до нервного срыва) она подала на алименты. А так как муж официально не работает то сумму ему должны были назначить 5000 в месяц. Меня саму конечно это задело сильно. Я полистав законы составила с мужем контракт-соглашение о трудоустройстве. я на тот момент одинокая женщина с ребёнком приехала в пермь снимаю частный дом. мне нужен помощник по хозяйству. Так вот устроила его к себе дом работником помощником по хозяйству с з/п 4000 в месяц. Он отнёс этот договор приставу и показал расписки которые его б/у писала сколько денег он давал. Договор прокатил у пристава так как в расписках сумма 2000 числилась а официально он по договору должен по 1000 платить. Пристав от него отстал. мы поехали к его бывшей она на тот момент жила вместе с бывшей свекровью. и сунули ей этот договор под нос. С вопросом на старых условиях останешься или будешь по закону 25 проц получать? Пришлось ей угомониться. А то все время угрожала мужу не сделаешь то с ребёнком не дам видеться не дашь это ты её никогда не увидишь. правда когда этот договор увидела сидела рыдала откуда это я такая умная выйскалась???
Тема: Угрозы суицидом при расставании.
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

Макфлай,

думаю хорошая идея
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

ЕвгениЙ,

если кто решит покончить жизнь суицидом он не будет кричать об этом и привлекать внимание
Тема: Брачный контракт
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

Маскулист,

спасибо дам ему почитать
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

ЕвгениЙ,

это очень плохо((
Юлия А
Сообщений: 8
Пермь
В отпуске

у меня вопрос по брачному контракту. У меня сыну 22 года. женитьба не за горами. возможно ли его с будущей женой заставить подписать брачный контракт на тему что в случае развода дети останутся с отцом?