Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

tabby - Активность на форуме

Тема: Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Danis20, Трудно ответить smile Меня лично уязвить можно, если чётко, аргументированно доказать мне мою профнепригодность. Я потом эту тему сама продолжу и себя буду грызть. Мда.
А как колхозное быдло уязвить - не знаю, не пыталась никогда, по тем же причинам, по которым ни за что не буду пинать бешеную собаку.
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Немец, ok


Danis20,Вы и так чересчур задели эту бабёшку, вот и злится из-за Вашей недоступности и нежелания вступать в контакт smile
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Danis20
Вы всё равно справитесь. Сколько бы ни было г...нища вокруг, всё равно хорошего в жизни больше. И ещё я заметила: безвыходных ситуаций нет. Откуда-то в жизни появляются новые люди, открываются новые возможности.
(И не ругайте себя за самоедство, это такой встроенный модуль, от него и польза бывает joke )
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Ни разу не встречала начальников, которые помогли бы в конфликтной ситуации. ИМХО у них (особенно в госсекторе) только и сил хватает, чтобы бороться с внешним хаосом. Либо собственные интересы продвигать, смотря по ситуации. Перевоспитывать неадекватных людей неинтересно, жалко рабочее время терять. Принимать хамов всерьёз, как равных - слишком чести много им. А выставить беснующееся чмо в смешном виде, с простодушным видом отойдя в сторону, - способ чисто бабский, но срабатывает.
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

У меня была похожая ситуация, когда коллега постоянно придиралась. Я долго терпела, но всему бывает предел. Как-то раз принесла я ей счёт и отдала в руки. А она сунула его в какую-то кучу и забыла. Через некоторое время прилетел хороший штраф за неуплату. Увидев сумму штрафа, она при нашем начальнике начала орать на меня: не так принесла, не так отдала. Я посмотрела на неё: немолодая, неухоженная, изо рта слюни летят... Бедненькая... "Извините", говорю, "я не могу понять, о чём Вы пытаетесь сказать. Я лучше подойду, когда Вы успокоитесь". Начальник наш засмеялся, и ко мне претензий никогда больше не было. Она переключилась на другое "слабое звено".
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

ИМХО как вариант, можно эту бабёшку внутренне пожалеть. Счастливая и качественно оттраханная ОЖП ни за что не будет унижать окружающих. И вообще, с перезрелыми женщинами не стоит спорить и что-то доказывать smile .
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Danis20,

День добрый! Может быть, Вам "Психологическое айкидо" М.Е.Литвака поможет?
Тема: Женщины и засланцы на ресурсе
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

deo kapri,

День добрый! Баньте на здоровье, всё равно буду читать smile Здесь общаются адекватные люди. Иной раз репу почешешь... и соглашаешься.
О себе: старая, в меру страшная, ТАКАЯ.
Тема: Женщин бомжей не бывает в принципе?
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

ИМХО если всерьёз дама боится стать бомжихой, то у неё скорее всего проблемы с головой. Как там Бальзак говорил... Дайте даме, оказавшейся в крайности, 24 часа сроку, и она свалит любое министерство.
Тема: Места скопления женщин
tabby
Сообщений: 24
Москва
В отпуске

Не могу не внести свои 5 копеек.
Любая контора, любая администрация, любой факультет любого ВУЗа (кроме, понятное дело, особо высокоумных).
Бассейны, тренажёрные залы, фитнес-центры.
Медицинские центры, поликлиники, больницы.
Паломнические поездки.
Всякого рода секты.
ИМХО мужчин больше: в мечетях, на радиорынках, на кладбище (особенно молодых). Ну и в местах не столь отдалённых. Так-то.