Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Lena - Активность на форуме

Тема: Хотели бы вы знать правду, если ребёнок оказался не ваш?
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Считаю, мужчина имеет абсолютное право точно знать, его ребенок или нет. Тест ДНК на отцовство при рождении ребенка - правильное решение. Странно, что некоторые женщины категорически негативно относятся к этой процедуре.
Тема: Почему женщины которым лет 30 не хотят встречаться с парнями, которым 20-23?
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Riddle:
Скорее женские заморочки всему виной. Интересно и комфортно общаться может быть и 20-летнему человеку с 60-летним, а разница в 10 лет - это вообще ерунда. Так же, как и ровесникам может быть общаться абсолютно не интересно. тут дело больше в совместимости людей.
Не спорю, что ситуации в жизни разные бывают. Говорю по личному опыту. При всей моей общительности и обширности круга друзей/знакомых разных возрастов, могу вспомнить только одного молодого человека (на 11 лет младше меня), с которым мне было интересно общаться. Но он действительно не по годам взрослый в своих рассуждениях, мировоззрении, в своем понимании сути людей, их поступков и т.д.

А что касается "комфортности" общения... кому как, мне в принципе с любым человеком несложно болтать ни о чём, так сказать общаться. Это всего лишь болтовня. Но мы же здесь не про такое общение говорим, а уж тем более если с прицелом на развитие серьезных отношений.
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Riddle, я не считаю, что "большинство парней интеллектуально не развиты". Для своего возраста развиты, но жизненный опыт взрослой женщины и молодого парня накладывает свой отпечаток на мировосприятие и следовательно на их общение друг с другом.
И да, просто в силу возраста (поскольку еще не сталкивались с этим) молодые люди не знают многое из того, что знают люди старше их на 10-15 лет.

Естественно отдельные индивидуальные случаи не рассматриваю. Как уже писала выше, люди встречаются разные. Но в целом и в общем так (см. выше).
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Маскулист, наверняка и такие загоны есть.

Но я про другое, про возраст (согласно теме обсуждения). Для большинства женщин их возраст - это больная мозоль, а уж тем более, когда женщина заметно старше своего мужчины. Среди молоденьких девушек и вовсе кошмары на этот счёт, когда даже разницу в 2-3 года рассматривают как критичную, вплоть до отказа встречаться с парнем, который оказался младше неё. Сразу комплексами девы обрастают, вот из-за такой ерунды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 21:06)
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Riddle:
Ну меня больше удивляет реакция этих женщин... Парень явно их во всём превосходит, но они всё равно считают, что раз он их моложе, то они его умнее, серьёзнее, лучше жизнь знают и т.п.
Не стоит на веру принимать всё, что говорится на словах. Скорее всего этих женщин страшит не юный возраст "без пяти минут депутата", а свой собственный возраст... рядом с этим молодым парнем. Его успешность они прекрасно видят и понимают, что он не просто молоденький парень и очень отличается от большинства его ровесников.

Просто у наших женщин очень много стереотипов, загонов, психологических зажимов, всякого роду табу - в частности: женщине в паре не дОлжно быть старше мужчины, а уж тем более на такие огромные цифры лет) Типа, чего это я как старушка буду рядом с ним... а он на молодух будет заглядываться... и т.д. и т.п.

В общем, чего вы хотите от женщин "не очень эрудированных на обычных должностях" (как тут выше написали). Они просто женщины, со своими тараканами в голове.
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

по теме. Отвечаю как женщина 30+ лет.

На мой взгляд взрослой женщины, парни 20-23 года - это еще мальчики, а не мужчины. Они мне детьми кажутся. Я могу с ними дружески общаться (если мы, напр., работаем в одном коллективе), но моё отношение к ним как к младшим братьям - чисто женского интереса (к мужчине) не возникает.
Хотя должна признать, что иногда встречаются молодые парни не по годам развитые интеллектуально, рассудительные, серьёзные, ответственные и т.д. Но это такая редкость, что пожалуй просто исключение.
Тема: Как познакомиться через сайты.
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Ant:
А нахрена нужны бабы?
Вы сами для себя определитесь.

Ant:
Что ты можешь дать, например, кроме секса?
Речь не обо мне. В правилах форума запрещено переходить на личности)
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Мемуары Омеги:
А зачем еще нужны бабы, кроме секса?
Каждый сам себе отвечает на этот вопрос)
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Алексей Фирсов:
Слово баба- это не ругательство, это просторечие.
Ок. Просто грубо звучит, всё равно, что всех мужчин "мужиками" называть... нюансы речи)
Lena
Сообщений: 21
Москва
В отпуске

Мемуары Омеги:
Дайте нам равные права, прекратите массово заниматься бытовой проституцией, устраните дискриминацию мужчин и двойную систему правового поля, прекратите бракоразводную и алиментную преступность - и мы будет говорить с женщинами на равных.
Думала, здесь обыденная тема о знакомствах М и Ж. Но, оказывается, политика и здесь)