Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

AlexN - Активность на форуме

Тема: Народ нужна помощь!!!! Я полнейший алень, не вижу выхода!!(((
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Я кажется понял. Shell не реальный персонаж, а вымышленный.
Вообще не вижу смысла в этой теме.
Закрыть и удалить.
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Shell:
самое Г. я люблю эту бабу..и хочу быть сней. что меня цепляет неясно..но факт
Не мужик, а баба. Или маленький ребёнок, который сиську просит.
А перетерпеть, взять себя в руки, не унижаться, не судьба?
Я не понимаю, как вообще можно что-то объяснять таким оленям.
Пусть оленит дальше. Это его судьба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 14:08)
Тема: Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Danis20:
Честно сказать, нет ни малейшего желания. Во-первых, не хочу спиваться раньше времени, а во-вторых, многие из них ведут себя ещё хуже чем ОЖП
Понимаю, что не знаю вашей ситуации досконально. Я просто посоветовал то, что возможно поможет.
Вам, видимо, не поможет.
Остаётся одно: принимать решение самостоятельно, согласуясь с ситуацией. Ни кто здесь не знает вашу ситуацию лучше вас.

Zuckerhaus:
Я конечно не знаю вашего рабочего кодекса но в некоторых странах подобное служит причиной не медленного увольнения и даже административкой какой-то. Поэтому осторожно нужно с Матами и не на каждого это подействует, может ещё похлеще разозлить.
Вы наверное думаете, что я сферический лох в вакууме, который не жил, ни чего не знает, не понимает, и вообще прилетел с Луны.
Я знаю что можно, когда можно, в каких объёмах, и какие результаты это принесёт, поскольку всегда секу ситуацию на той территории, на которой работаю. Не переживайте. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 11:03)
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Danis20:
AlexN:
Я тут с бабами не церемонюсь
------------------
Это правильно, но могут устроить коллективную травлю и если захотят, то всё равно "выживут". У нас на работе такой случай был.
Не выживут. Зубья поломают smile
Когда последний раз осадил свою начальницу с применением мата, в помещении кроме неё находилось ещё 3 женщины, и ожин мужчина, муж одной из тех трёх. И ни кто из них, даже голоса не подал, и не попытался мне перечить. Все с интересом наблюдали как начальница отгавкивается от меня, всё слабее и тише. После этого минут 10 в коллективе стояла гробовая тишина. Потом ко мне подошел мужик и с улыбкой сказал, не нервничай так сильно. joke

Тут понимаешь, тебе ещё и с мужиками нужно чисто по-мужицки иметь отношения. Приятельствовать с ними. Даже через "нехочу". Стать с ними на короткой ноге. И они не будут тебя воспринимать как чужеродный элемент в их коллективе, и не станут так рьяно вставать на защиту подстилки начальника. Скорее будут молчать и не встревать. А эта стерва, видя, что ей нет поддержки утухнет со временем. И тебе станет легче.

Тебе нужно перебороть эту ситуацию.
Это твой тест, на данный момент. Уйти, не выход. В другом месте может быть так же.

Заведи дружбу с мужиками своего отдела. Ты же уже знаешь слабости и увлечения каждого из них. Будь общительнее с ними. Чаще общайся вне кабинета, не по службе.
Мужики, они хоть и баборабы, но понимают ситуацию.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 мая 2017 в 23:59)
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Я бы попытался отзеркалить ситуацию. Она хамит - ответ тем же тоном и в том же духе.
И чаще напоминать: Я твоё зеркало, ты хамишь - я хамлю, ты молчишь, я молчу. Ты орёшь на меня, и я ору на тебя.
Не поможет, начал бы придираться к ней на тот же манер, как и она к тебе "не так сидишь, не так свистишь, не так чашку держишь, не мешай, куда пошла, ещё рабочее время?" и т.д. Но это на крайний случай.

Я свою начальницу (замужем, СДС), которая меня невзлюбила сразу, как пришла к нам в коллектив, и начала меня гнобить по любому поводу, один раз ПРИ ВСЕХ отбрил на повышенных тонах, обозвал хамкой, мол, ты с кем так разговариваешь, что за хамство, ты за кого меня держишь?! Ты для меня никто и звать тебя никак! Мать со мной так не разговаривает как ты!
И естественно я матерился, но не в форме оскорбления в её адрес, по типу "Я х..ею!", "Это пи..ец какой-то!". Да, может было и не надо, но я вошел в роль cool
Это был последний раз года 2 назад. С тех пор всё отлично у нас с рабочими отношениями.

Правда до этого решающего ответа, было пару раз нечто похожее.
Она пыталась повесить на меня не мои обязанности другой ОЖП, и мне пришлось активно с себя это стряхивать, как говорится, по уставу: "это не моя работа, вот пусть её делает тот, кто эту работу делать обязан, и кто получает за это деньги". И тоже немного на повышенных тонах, но без мата.

Я тут с бабами не церемонюсь, и они, уже зная, что они для меня не авторитет, и что я их не опасаюсь, и что они всегда от меня получат неприятный ответ на свои претензии, стараются меня не задевать smile
Лучшая защита, это нападение.
БЕРИ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ.
БУДЬ ВЕДУЩИМ.
ОТБЕЙ У НЕЁ ИНИЦИАТИВУ.

Другая ОЖП хотела меня выселить из кабинета. Ей он приглянулся, видите ли. Придумала для начальства мульку, что там где она сейчас сидит очень шумно, и она не может нормально работать, а вот если бы вот в этот кабинет бы ..вот.. Тогда бы я УХ!

Все бабы, включая высшее начальство, приходили меня уговаривать уступить ей место. joke
Короче, умылась она... а вскоре сама уволилась.

Не надо бабам спускать хамство, и не надо показывать, что вы их опасаетесь, и что вас как-то напрягают их слова.
Морда кирпичОм! 100-процентная уверенность в своём поведении относительно баб, и они отстают.

Попробуй проявить жесткость, уверенность, и по..изм.
Пристыди при всех, если она действительно придирается.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 мая 2017 в 14:52)
Тема: Болезнь у мужа оправдывает блядство жены?
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Гнилая тема.
Баба, перепечатала пост другой бабы с бабского форума.
Чего тут обсуждать?!
Тема: Алень... или "Дамский Угодник?"
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

У меня есть друг.
У него от первой жены дочь, и живут они с БЖ в другом городе.
Женат второй раз на РСП. У неё тоже дочь, уже взрослая, 24 года, живёт отдельно, по мужикам.
Друг после развода ютился в однушке. Недавно по обмену купил двушку в долях на троих: на себя, жену и её дочку.
Своего угла, как говорится нет, и если что... идти некуда.

Так вот, я ему давал материалы этого сайта, кидал цитаты и т.д. Со многим он согласен, и подтверждает.
НО!
Как он говорит, неженатые НИКОГДА не поймут женатого. У меня, типа, ответственность! А у холостых такой ответственности нет. Я ответственен за жену, и её дочь которая, кстати, живёт уже наверное с четвёртым по счёту мужиком, а он её удочерил. (женился во второй раз лет 15 назад).
Он ответственен. На нём ответственность! И послать жену не может. Он её любит... в 50 лет-то. Она его, как и полагается, нет.

Всё как у всех, скандалы периодические, оскорбления, типа "И нахрена такой муж нужен?!" и всё в этом духе. Уходит к маме иногда после скандалов... а друг страдает один дома: "У меня жена ушла, а ты тут шуткуешь!!!", пишет он мне в чате, когда пытаюсь его отвлечь от "скорбных" мыслей.

Жена его пару лет не работала вообще. Я как-то интересовался у него, что ты её на работу не выпихнешь?! Он отмазывался, типа она не может найти достойное место работы. Шаблон :)))

Года 4 назад даже разводиться уже хотел, так она его заела... но постель помирила, жена у него классная рабовладелица, знает как задобрить мужа, чтобы не брыкался. Он искал уже пути отхода, хотел податься на заработки в Москву... Но перспектива жить на съёмных квартирах его не устроила. И он мне признавался, что не чувствует себя, в этой квартире с женой, дома. Жаль его. Ему деваться некуда.

В общем друг у меня натуральный Алень, с большой буквы.
Возможно по неволе. Было бы у него куда уйти, ушёл бы... наверное. Но, что-то сомневаюсь.
Люди привыкают жить в "семье" и в одиночестве ощущают себя неуютно.
И от безысходности выдумал себе ОТВЕТСВЕННОСТЬ... такой вот он, положительный весь, с самого рождения, и благородный... алень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2016 в 16:34)
Тема: Мужчина человек второго сорта?
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Всем привет! Это мой первый пост на этом сайте.
Прочитал несколько тем, и решил отписаться.

Я родился и вырос в среднеазиатской республике бывшего СССР. В Россию переехал в 2001 году.
Не понаслышке знаю, что такое патриархальное общество.
Женщина в семье в подчиненном к мужчине состоянии. Мужик глава, и всё решает в доме. Его приказ - закон для всех.
Дом весь на женщинах: на его жене и дочерях практически держится всё домашнее хозяйство. Готовка, стирка, шитьё, мытьё всего и вся, подметание двора, кормление скотины и т.д. Мужик зарабатывает деньги. Закупает еду и привозит её домой. Все деньги в его руках.
Дома он барин... его кормят, обхаживают... ну как и полагается. :)
Правда сейчас в городах, всё начинает меняться. И туда приходит дерьмократия с эмансипацией. Но пока не всё ещё так плачевно как у нас.

С детства считал это нормой... но в моей семье всё было как у всех сейчас - мать глава семьи, отец пьяница.
Не вспомню чтобы меня отец хоть как-то учил семейным делам, как то обхождения с женщинами, как с ними себя вести, как себя поставить в обществе и т.д. Ноль!

Его отец, мой дед, из чисто патриархальной семьи. У прадеда в семье, где рос мой дед, было всё по тем же правилам, какие я описал выше. Помню рассказ деда: когда вся семья усаживалась за стол (10 детей, жена, бабушка и сам хозяин дома) ни кто не мог начать есть, пока глава семьи не положит первый кусок в рот. Только после этого начинали есть все остальные. И дед однажды получил по лбу отцовской деревянной ложкой, поскольку посмел откусить кусок хлеба вперёд отца. Рассказывал дед и как шла заготовка еды на зиму. Как с наступлением морозов резали быка, и всей семьёй лепили пельмени, замораживали их, ссыпали в мешки и убирали в погреб.

Мне было интересно это слушать... но больше меня ни чему не обучали. Дед тоже как-то отстранён был. Не бухал, но и не участвовал а моём воспитании.

И вот я... в семье матриархат, а вокруг мусульманский патриархат. Разрыв шаблона с детства.
Тема: Дома не поймут
AlexN
Сообщений: 10
Владимир
В отпуске

Дочитал до половины, дальше не смог. Слог 100-процентно женский. Так и виделась баба за текстом... женский ум... это не мужик писал.
Да и видно что это копипаст, по тому как расположены строки. Сдёрнуто с какого-нибудь женского сетевого журнала.

Например отсюда, или отсюда.

Гляньте в поиск Яндекса по первым словам. Этого добра... как грязи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2016 в 15:23)