Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

SANUCH - Активность на форуме

Тема: Развод.
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

AlexDeer:
Мужики. Каким способом бороться с БЖ? Истеричка, одни оскорбления в мой адрес(это фигня), а вот в адрес всей моей родни( даже очень дальней, которые вообще её не касались) - это серьёзно... Взял в пятницу дочку из сада с ночевкой, в субботу ребёнок не захотел к БЖ, оставил у себя. Истерика с той стороны страшная!!! Сегодня отвёз, обманув ребёнка... Дочь увидев маму плакала и кричала Папа! Сердце разрывается. Бжиха говорит, что я настраиааю, но это Ложь! О маме дочери только хорошо.Пусть дочь знает, что папа адекватно, и делает выводы, что если мама о папе плохо, значит с мамой что-то не то...Опять были крики Ребёнка не увидишь! Переведу в другой садик!
Камрад, мое мнение,можешь не прислушиватся,уходи на Санчас, на время хотя бы до суда,а то сердце себе надорвешь, с дочкой ничего не будет, не забудет, а Бжиха потом сама отдавать будет без проблем,мне в свое время помогло, удачи
Тема: Что есть, чтоб не заработать язву?
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

SERG, Рекомендую, найти хорошего гастроэнтеролога, был гастрит(повышенная кислотность) потом перешло в язву 12-перстной обострения весна-осень, с 84- по 2000-й лечился и амбулаторно и в стационаре, рекомендовали операцию, волею случая попал к в частную клинику к хорошему специалисту, обследование заняло в общей сложности 1,5 часа , прием у доктора час,лечение полтора месяца амбулаторно(+ к этому жесточайшая диета), потом контрольное обследование по окончании лечения еще минут сорок.
Про язву не вспоминаю уже 16 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 18:15)
Тема: прошу совета от адекватов
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

evgeny93,
всю простыню не читал, только первую строчку.
Тебе всего 22 ей уже 29 и этим все сказано,зачем тебе потасканая старушка??? Твоей девушке максимум 18 должно быть. беги теряя тапки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2016 в 08:57)
Тема: Врач-бабораб убил пациента, якобы за оскорбление медсестры
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

Энди Раздолбаев:
Врачей убивать тоже нельзя.
а пациентов можно???
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

Врач при любом раскладе врач, а не боец на ринге,и его работа людей спасать и лечить, а не кулаками махать.
Тема: Как вы попали на этот сайт?
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

С АБФ, там не регистрировался
Тема: Порядок в военкомате СССР. Правда или миф?, военкомат СССР
SANUCH
Сообщений: 7
Омск
В отпуске

в 1980году проходили медкомиссию в обычной поликлинике, с направлением от военкомата, раздевались в двух кабинетах, рост,вес,и прочее до трусов.,и у уролога или андролога(не силен в медицине).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 06:17)