Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

John Walker - Активность на форуме

Тема: Мужское счастье. Что это? Существует ли?
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

Баян:
она не детородна,

Что ж вы так к алиментам-то рветесь? cool
Тема: ИНЦЕЛ - это норма?
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

spysp:
Проблема в том - что большинство мужчин для женщин в современном мире типа самотык на ножках, заменители искуственного члена в лучшем случае, а в худшем еще и банкомат на ножках.

Не общайтесь с такими женщинами. Проблема, собственно, в чем?
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

spysp,

spysp:
Главная цель живых существ на планете Земля- размножение и дальнейшая эволюция вида в конкурентной борьбе с другими видами и природными явлениям

Говорите за себя, а не за всех обитателей планеты Земля
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

spysp,

spysp:
и деток ему не нарожает

А это вообще надо? Очень многим мужчинам они не нужны от слова совсем
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

spysp,

spysp:
Какие права у мужчин отобраны?

Еще раз ТОП-100 перечитайте. Красная таблетка не зашла
Тема: Вы здесь из-за отсутствия секса?
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

Trofimoff,

Trofimoff:
Один Аэртус чего стоит

Аэртус смешной. Прикольно почитать его сочинения про драки с хулиганами при знакомствах с бабами smile Понятно сразу, что он тролль, хотя транслирует, отчасти, свои мысли
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

Trofimoff,

Очень тяжело общаться с stp0, упертый он какой-то, реальных вещей не понимает. Меня убил его коммент: "не будешь аленить - будешь у баб не востребован". Поржал от души smile
Тема: Мрак у основания пирамиды...
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

stp0,

Вы переживаете-то по поводу чего? Успешности у баб? Создания семьи? Этого уже нет, семья и брак в РФ умерли. Реальный выход тот же сайт "Маскулист" и МД-блогеры определили: МИСП, жизнь соло, секс с бабами без обязательств, без детей. Чем вас это не устраивает? Зачем копья ломаете на ровном месте?
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

stp0,

stp0:
Можно узнать число мужчин, входящих в ваш круг общения?

Не считал, достаточное количество
stp0:
Честно говоря, я первый раз про них слышу. Не уточните ли вы, каким боком они относятся к Маскулисту, какое у них количество подписчиков, сколько лайков ставят под их видео.

Заходите на Ютуб, смотрите, изучайте
stp0:
Это не снижение градуса мизандрии, это его резкое превышение парочкой идиотов. Просто случай был слишком вопиющий. Кстати, а какое отношение к предсказуемой негативной реакции на это дерьмо имеет Маскулист?

Опять же заходите на Ютуб, изучайте, делайте выводы
stp0:
Я думаю, что слово "пока" тут лишнее, как это не грустно.

"Из искры возгорится пламя" - знакомы со словами классиков?
stp0:
Просто все, что вы перечисли, зачастую имеет самую прямую связь к отношениям между мужчинами и женщинами, и, соответственно, к проблемам в этой сфере.
Согласен, имеет
John Walker
Сообщений: 102
Новосибирск
В отпуске

stp0:
И что

stp0:
И что из этого списка, кроме просвещения некоторой, очень маленькой, части мужчин, выполнено или выполняется посредством Маскулиста?

Почему маленькой? Аленизма в своем кругу общения я уже не наблюдаю. Помимо этого, посмотрите на Ютубе касты Антона Сорвачева, Руслана Дягилева и других МД-блогеров и комментарии пользователей к ним. Результат есть.
stp0:
Какие антимужские законы были изменены под воздействием сайта?

Пока, к сожалению, никакие
stp0:
Насколько успешно снижен градус мизандрии в обществе? Какие результаты в деле ликвидации антимужской пропаганды?

Судя по рекламе "Рибока", какую ненависть она вызвала в мужской среде, результат есть
stp0:
вы считаете, что все вами перечисленное, никак не связано с МПО?

Здесь не понял суть вопроса