Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

BARBOS - Активность на форуме

Тема: Современные женщины совсем обнаглели.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

В 45 лет, если не супермодельной внешности (а я подозреваю, так и есть), баба по хорошему стол накрывает, водкой поит, чтоб заманить самца.

На хрена старая тётка, когда целая армия молодых девок продаётся?

И что характерно, я вижу толпы одиноких баб, которые мечтают о волшебнике, успешном, чтоб половой гигант, чтоб внимательный, нежный, брутальный и ещё куча взаимоисключающих качеств. По ходу, не хватает на всех волшебников то. smile

Да, ещё заметил вот что. В анкетах принцеждалок нет ни слова о внешности волшебника. То есть, пусть маленький, лысый, пузатый, волосатый, было бы бабло и на неё, королеву, тратил.

Это признаки вырождения нации, моральные и физические.

Вечн%D
Тема: Психология поведения женщины в реале.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

У меня свояк, у того вообще правый глаз стеклянный, в детстве взрывпакетом выбил. Ему уже под полтос, по мелочи болячек тоже есть, радикулит, например. Лет 20 работает водилой на грузовике, ни одной аварии. Трое детей, жена подрабатывает уборщицей за копейки, домохозяйка в основном. Пашет, кормит семью, не скулит, не жалуется. 1 выходной и то ездит к матери в деревню, помогает. И по дому тоже, все ремонты на нём, частный дом, всегда работа есть.

Наверное, это тоже флуд, да? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 13:25)
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

блаблабла
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Хватит демагогии. Слов много, смысла мало.

На твоём месте я бы освоил мужское ремесло, да и не одно.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Учение - свет.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

А то. Особливо, когда дачу поднимать-строить собрался. Та и трахома постоянно требует внимания. Вот, завтра пойду дроссельную заслонку мыть.

Давно не мыл, машинка обиделась, холостые заскакали. smile
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Могу поспорить, найдётся ещё 1000 причин, чтобы не работать машинистом и вообще ничего не менять. smile

Я инженер и то осваиваю специальности автослесаря, сварщика, каменщика, штукатура, ну и по мелочи. А то мало ли что, вдруг кризис.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Короче, 1000 причин к тому, что всё плохо, ничего не сделаешь, виноват весь мир. В идеале - ни хера не делать и получать бабки. Охранником само шо то.

Я понял так.

Оно понятно, я бы тоже хотел заниматься своими хоббями и чтоб мне зп приносили домой. Но увы. Работал много кем, от радиста по контракту до браконьера, сетки ставил. Ближе к 40 заочно отучился в универе. Щас работаю в одном из НИИ на оборонку. На жизнь хватает, более чем, работа интересная. Оно ж надо решиться, чтоб поднять жопу на что-то новое. У меня друг дества копия ты, Волк. smile Тоже одна демагогия, живёт как дракула, днём спит, ночью таксует. И 1000 причин, что ничего не изменишь.
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Чаво? smile
BARBOS
Сообщений: 78
Таганрог
В отпуске

Электричество у нас экономят, фонари горят днём, ночью темень. smile Потому и противотуманки врезал в бампер, с ними хоть что-то видно.

А девок наших видел?