Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Maks - Активность на форуме

Тема: Секс за деньги: теория сексуальной экономики
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Кинг:
«Ты мне нравишься, я тебя хочу, и я готова» — недостаточная причина. Мужчина должен секс заработать.

А иногда заработаешь, а потом расплачиваешься всю жизнь
Тема: "Я не хочу сближаться с женщиной моего возраста" из дневника 40летнего мужчины
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Кинг:
Скромней надо быть! женщину украшает скромность!

И где такие есть, да еще после 40? После 40 это уже не скромность, а закомплексованность. С такими просто неинтересно.
Тема: Как построить семью в условиях матриархата?
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Конкретных рекомендаций никто не даст, у каждого есть свои нюансы отношений, даже если это матриархат. Единственный совет - работать над своим "Я", над становлением личности.
Тема: Что, по мнению женщин, мужчинам необходимо знать о сексе
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Anti:
Я долго могу некончать но несчитаю что это гуд.

Так вопрос не только в оплодотворении, мне и самому хочется подольше продержаться, ну получаю я от секса удовольствие. Потому и пил витамины, потому и к врачу пошел, хоть и не любитель по больницам ходить. Но здесь зацепило.
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Kondor:

Врач назначал витамины? Обследование какое-то проходили?

Ну да, откуда бы узнал столько про этот серотонин. Назначал врач-андролог. Принимать пришлось месяц, дважды в день по 2 капсулы пил, но зато эффект держится долго, надеюсь что и в ближайшее время проблема (а для меня это была все-таки проблема) не вернется.
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Это с серотонином связано бывает, если он не вырабатывается, то возникают подобные проблемы. Я принимал витамины нейродоза, чтобы запустить этот процесс. Ну вот уже почти год как держу себя.... даже не знаю как сказать в чем (в руках вроде не к месту). Короче, контролирую постельные утехи полностью, сам решаю когда кончать, а когда еще заставить попищать партнершу.
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

[
Laura:
Так может со здоровьем что-то? Не в способностях или эгоизме дело?

Скорострелость может по разным причинам возникнуть, иногда вследствие андрогенной паузы, витамины пусть пропьет и в плане контроля эрекции все нормализуется, а остальное уже от его желаний будет зависеть.
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Frayn:
Женщина не может достичь оргазма также быстро, как мужчина.

Это смотря на что способен ваш мужчина вообще.
Тема: Как вынудить жену признаться в измене?
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

Trofimoff:
Я думаю зависит от воспитания самой бабы, от тех ИНСТИНКТОВ, которые ей вложили в голову родители

Правильно, с детства все идет. А еще если жена и попадется нормальная, то надо ее изолировать от общения с подругами, попадаются такие, что спокойная чужая жизнь им просто спать спокойно не дает.
Тема: Секс молодого юноши и зрелой женщины
Maks
Сообщений: 14
Москва
В отпуске

ROM:
Но наоборот, секс зрелого 35, 40, 45, 50, 60 и более старшего мужчины с юной 14, 16, 18, 20 летней женщиной должен всячески приветствоваться и поощряться, поскольку это естественно.

Только не с 14-летней, у меня племяшка такая, ребенок еще совсем.