Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Frayn - Активность на форуме

Тема: Как воспитывались «птенцы дворянских гнезд»
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Интересные данные. Все-таки в старые времена были как плюсы, так и минусы в воспитании.
Тема: Рассказ многодетной матери из Москвы о жизни в Цюрихе
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Хоть я и не могу сказать что я большой патриот своего Отечества (многие вещи ведь не нравятся), но уехать за границу, наверное, не смогла бы. Дом есть дом, все свое и привычное, даже то что не нравится.
Тема: Смысл жизни для мужчины
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ:
Frayn,
то есть до знакомства с вами и рождения детей ваш мужчина жил бессмысленно, как беспарусная лодка болтался в океане жизни?

У человека всегда, в любом возрасте есть цель и смысл. Но с возрастом в зависимости от ситуации меняются ценности, меняется и смысл. Вот поэтому и налеюсь что с появлением семьи мы для мужа стали главным в жизни, как и они для меня.
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Можно высказать мнение женщины? smile Очень надеюсь что смысл жизни моего мужа - это мы с детьми.
Тема: Что, по мнению женщин, мужчинам необходимо знать о сексе
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Maks:
Это смотря на что способен ваш мужчина вообще.

Ну как сказать, еще год назад был способен на многое, а сейчас попустился. получил необходимое и на бочок. Хочется процитировать еще выдержку: "Мы хотим второй раунд". Но я даже больше за один раунд, но полноценный, не за три минуты.
Frayn
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Вот просто с удовольствием прочитала статью. Готова подписаться под каждым словом. Особенно вот это зацепило: Женщина не может достичь оргазма также быстро, как мужчина. Еще бы пару советиков как научить мужчину думать не только о себе.