Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Григорий Меринов - Активность на форуме

Тема: Куда уходят камрады?
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Да черт знает, куда они уходят...
Было очень много грамотных людей - и Олег Олегович, и Михаил, и Дикобраз, и еще какой-то парень с лошадиной фамилией, и Перейра, и Богдан...
Тема: Что делать, если меня преследуют в школе за взгляды маскулиста?
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Жестокий Монстр,

Да тут тролей не надо - все само закисает. Чего несут, про что говорят - про ножи какие то, про гопников...
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Ну будьте людьми ребята, парень всего лишь написал о небольшом непонимании в школе, а тут уже за ножи схватились - ну как так можно.
Скорее всего одноклассники уже все забыли, сейчас Июль, а к началу учебного года никто и не вспомнит уже.
Тема: Попалось вот на ru_phsiholog
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Ничего нового абсолютно. Зачем этому постоянно удивляться?
Зачем открывать америку
Тема: Как мне, 17-летнему парню, научиться быть одиноким и вместе с тем успешным и счастливым?
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Hammerbet:
Думаю, что действительный успех - это обретение некоего душевного равновесия, критического мышления и вообще типично мужского склада ума, что, к сожалению, в 16-17 к зачинателю темы ну никак не придёт.

Я думаю, что это можно быстро приобрести, если больше общаться с природой, гулять по лесу и тд.
В 16 лет это может и непросто, но именно там скрывается мужская сила поэтому бабы так не любят ходить по лесу их просто выворачивает как черта от ладана
Артем Сергеев, Так что надо гулять в лесу это поможет понять и баб, и какой выбор делать в жизни
Тема: РСП и ее 14-летний сын
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Rogeras,

Ну - ладно, может и так. Просто не видно что это заявление где-то приняли ни печати ни чего.
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Rogeras,

Нет, хорошо, я просто говорю что может это специально выдумали чтобы напугать админа.
А так если это реальная история то ему не поздоровится теперь
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Rogeras, Ну что ж - остается только молится Божией Матери, что это всего лишь вброс от далеко смотрящих комрадов, так как в этих социальных сетях действительно много переборщивают с женоненавистничеством.
Так вроде

Rogeras:
проверила его ноутбук, полазила по закладкам и в истории, почитала самые часто посещаемые его сайты

в это совсем не верю, у всех везде пароли, а раз сын стал такой шебушавый то хрена собачьего он бы просто дал ей свой компьютер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 02:28)
Тема: Сколько будут жить на пенсии мужчины и женщины после повышения пенсионного возраста
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

ШАХ,

Господи какой же поганый язык у этого мужчины! Оскорбления, мат через слово.
Как только совести хватает такое говорить.
Эмоциональная раскачка для неразумных.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июля 2018 в 18:38)
Григорий Меринов
Сообщений: 28
Донецк
В отпуске

Да, надо расширять территорию грамотности. Не все так просто - "отнять и поделить", как некоторые думают сидя с калькулятором,
есть и более сложная математика без которой не обойтись.
Из последних строк можно сделать вывод, что фактор риска по сути уменьшается к старости.
Но это не для всех очевидно, и к сожалению на этом истерят некоторые политические "деятели", просто пользуясь неграмотностью. проще накалить ситуацию.
Вместо того чтобы больше думать в молодости - отдыхать, лечится и тд
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 16:55)