Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

T3485 - Активность на форуме

Тема: В Швеции открыли центр помощи изнасилованным мужчинам
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Гепатит:
Так что женщина может и чуть ли не в одиночку справиться с мужчиной. Наставить пистолет и сказать "снимай штаны или грохну!".

Это уже нападение с разбоем. Не путайте кислое и теплое. И потом - зачем? Не проще ли состроить глазки и показать сиську? Он и так все остальное сам сделает.... А если откажется - так сделает любой другой со стороны. Бабе объективно проще склонить мужчину к сексу, чем наоборот. Вам не кажется? Чушь какая-то... Парни, блин, ну не позорьтесь уже, а?
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Newsmaker:
Таково желание служить Отечеству. А пока оно есть — мужик не выродился.

Чепуха. Таково желание "устроиться на работу" в армию, где к уровню интеллекта и навыкам не предъявляют никаких требований (я про пехоту). И в довесок обещают всяческие льготы и по выслуге лет жилье.

Задайтесь вопросом о контингенте контрактников: кто идет служить и в какие войска? Я вам отвечу: служить иду туда, где не требуется ни знаний, ни опыта, ни навыков, и те идут, кто на граджданке не смог найти себе достойного места. Те, кто идет с искренним желанием служить Родине - единицы, их можно не учитывать, ибо таковые составляют чисто статистичесчкую погрешность.

Кстати - в современную расейскую армию ломанулись и бабы. Ибо там стали платить (контрактникам) примерно стольок, сколько и на низкоквалифицированных работах на гражданке, но при этом пообещали льготы и преференции в плане жилья.

Так что не надо про Отечество.

Newsmaker:
В той же самой армии бойцов (по крайней мере — срочников) обучают всем азам домашнего хозяйства: пошить, погладить, картошку почистить и суп сварить. Это — самый настоящий мужской труд.

Я лично этому самому "труду" выучился самостоятельно примерно в возрасте 11 лет. Безо всякой армиию. Блин, ну если способность себя элементарно обслужить в бытовом плане вы приравниваете к "настоящему мужскому труду"... Млин, ну я ваще тогда не знаю... Это уже слишком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2015 в 14:00)
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Что сделает один мужик против 4-5 голодных зекш с лесоповала?

Хммм.... Как минимум - они (зекши) против него ничего не сделают. Даже скопом впятером. Если, конечно, они не прошли предварительно качественную подготовку по рукопашке. Это во-первых. Во-вторых - зекши там не монстры. Там сидят обыкновенные бабы. Странно, почему-то зеки-мужики, отсидев по несколько лет и все это время не видя баб, после освобождения почему-то не кидаются трахать все что движется. А бабы у вас прямо какие-то исчадия ада - чуть проголодались, так скопом наваливаются на бедного мужика, вяжут ему член веревкой и скопом же насилуют. Чушь какая-то....

И опять же - бабе достаточно сделать намек. Ни один здоровый мужик не откажется ей присунуть (если она не полный крокодил, конечно). Тем более если он такой же зек и тоже оголодал.

Да, и еще: закш на лесоповал не отправляют. Они сидят в гораздо более мягких условиях.

Давно замечал за вами явные передергивания, Дмитрий. Это не комильфо.
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
У нас в Подольске был громкий случай изнасилования: привязали парня к дереву и по очереди садились на член, предварительно перевязав его веревкой.

Так я о том и говорю - разве что так. Это уже не изнасилование. Он позволил им себя привязать? Или они сначала вырубили его дрыном по голове, а потом привязали? В любом случае это надо квалифицировать в первую очередь не как изнасилование, а как разбой с причинением телесных + похищение. По мсовокупности за это покруче будет наказание, чем изнасилование.

Дмитрий Селезнев:
Наш раввин работал на Севере и рассказывал про бабскую амнистию - так мужики в соседнем от колонии городке прятались пока менты не стали баб просто тупо сажать в проходящие поезда.

Вот это мне уж совсем непонятно. Что ж это за мужики такие - физически отпора бабам дать не могли? И что за бабы такие монстры? Скопом стаей нападали, что ли? Вообще-то даже со слабым мужиком не то что одна баба - даже 5 вряд ли справятся в рукопашке. Ну уж как минимум отбиться он от них сможет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 13:27)
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Судя по названию топика, имеется в виду изнасилование мужчины женщин(ами)ой. Бутылки в милиции и прочее из этой оперы - это не изнасилование, а пытки.
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Я в упор не понимаю, КАК можно изнасиловать мужчину??? Это даже со слабой бабой сделать непросто - надо ее как минимум избить до полусмерти, чтобы не брыкалась, не царапалась и не кусалась. А с мужчиной как? Надо для начала лишить его возможности двигаться - привязать руки-ноги к чему-либо. Ну если он позволяет это над собой проделать, то.... мужчина ли это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 08:11)
Тема: 10 популярных фильмов, подтолкнувших людей к реальным преступлениям
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Чувак, ты уже засрал весь форум этой фигней. Не надоело?
Тема: В Германии начали принудительно отбирать недвижимость для размещения мигрантов
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Konstantin:
Вчера вот сосед вылез на лестничную площадку покурить и тоже стратег-засириец оказывается.

Русских в Донбассе бросили. Не помогли им ни авиацией, ни ракетами. А вот сирийским чуркобесам - это завсегда пожалуйста... Воистину Россия для русских - не мать, а мачеха.
Тема: Что такое Child-FREE и кому это выгодно?
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

Tim-2,

Хороший, показательный коммент. Все так и есть.

Tim-2:
Это опасный инструмент, которым нужно уметь управлять и иметь для этого соответствующие ресурсы.

Этих ресурсов (рычагов) нет. Вообще нет в нашем социуме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2015 в 04:35)
Тема: Очень нужен совет с разведенкой
T3485
Сообщений: 68
Москва
В отпуске

leks:
да не стеб..а уже факт.

Интересно узнать - а каких советов ты ждешь? И раз уж нашел этот сайт, то что непонятного-то для тебя в твоей ситуации? Неужно не знаешь, что надо делать?