Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

uzoom - Активность на форуме

Тема: Как вынудить жену признаться в измене?
uzoom
Сообщений: 3
Чебоксары
В отпуске

Разговорами можно узнать правду, нужно жестко задавать вопросы. например, вызываешь на разговор и говоришь: "я все знаю, рассказывай!", начнет отнекиваться, все равно продолжаешь: "рассказывай!", и т.д., когда увидишь, что она поплыла, меняешь вопрос например: "когда?", более конкретный на который легко ответить, на конкретные вопросы начнет отвечать. Главное быть жестким и уверенным, вести себя так как будто ты все знаешь,но хочешь это услышать от нее. А лучше погуглить методику допросов, наверняка есть где то в интернете.

Я попутно еще говорил, что будет лучше если расскажет, потом сказал, что не хочу расставаться, просто хочу правды, что каждый может ошибиться, но главное вовремя покаяться, что все пойму и прощу. Вообщем, убедил что прощу, если все расскажет. Потом опять перешел на конкретику, когда?, где?, сколько?. На такие вопросы ответила. Все приходилось вытягивать как клещами.

Но думаю автор уже спалился, что ничего не знает и это все его догадки. Хотя даже так смысла нет что либо узнавать, раз червь сомнения уже поселился, его уже никак не вытравить, плюс гулящая баба не нужна.

Васька надо наказать обязательно. Скорее всего такой возможности у тебя не будет. можно конечно побить если есть возможность, но могут и посадить. Лучше всего будет пойти с доказательствами к его жене и показать их.
Тема: КАК СМИРИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ ДЕВУШКИ
uzoom
Сообщений: 3
Чебоксары
В отпуске

Настоящий мужчина не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было!!!
Если ты меня любишь — прими меня такой, какая я есть.
Я не блядь! А просто полюбила и дала! / Это были серьезные отношения.

А ну и как у автора темы: Любовь у меня только с тобой, все остальное был просто секс.
uzoom
Сообщений: 3
Чебоксары
В отпуске

появилось то поколение девушек, для которых не просто скакать по куям норма, а норма уже даже не скрывать этого. куда катится мир *facepalm*