Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Serj-major - Активность на форуме

Тема: Почему мужчине в 2020 году абсурдно вступать в официальный брак в РФ?
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Комрад Морфеус,

Всё - забанили на Яндекс-Дзене:
Yandex Zen
Ошибка 404. Нет такой страницы

Если вы считаете, что страницы нет по нашей вине, напишите нам.
Тема: Что это было!!??
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Sarsasha,

на что получил ответ - что не знаю, сама в себе разобраться не могу что не уверенна в себе ( встречались 3 месяца).[/quote] - это женская манипуляция "Ближе - дальше" - https://www.youtube.com/watch?v=oZJh-augmJ8

https://youtu.be/oZJh-augmJ8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2019 в 17:24)
Тема: Опрос от госдумы о законе о "домашнем насилии"
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Здесь (https://topwar.ru/164107-kak-vygnat-muzha-iz-ego-kvartiry-i-drugie-aspekty-novogo-zakona-o-domashnem-nasilii.html?utm_referrer=mirtesen.ru) тоже есть статья "Как выгнать мужа из его квартиры и другие новации законопроекта о домашнем насилии" об этом законе , особенно фраза понравилась - "Некто Публий Корнелий Тацит ещё в дохристианские времена сказал замечательную фразу: "Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Тема: Нашел умную бабу
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Странно как-то: тут некоторые камрады оперируют категориями из этологии (ВП, СП и НП) по отношению к самкам хомо сапиенс. Я не против - сам считаю этологию наукой (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F). Но если уж взялись использовать этологические критерии, то хоть изучите хотя бы научно-популяризирующие первоисточники - того же ООН ("Учебник...." ). Там же , красной нитью проходит - у самок хомо сапиенсов условно и чаще всего только одна может быть примативность - она же высокая или "ВП", вот цитата из "Учебника..." Глава 1 параграф 1.5 " Первобытное племя. Функциональная структура. Структура иерархии. Структура межполовых отношений":
"Также упомянем здесь о соотношениях примативности, так как этот момент часто недопонимают. Если самок сапиенса сравнивать с самцами, то в среднем их примативность намного выше, чем у самцов. Если сравнивать самцов друг с другом, то разброс по примативности велик, поэтому вводим понятия ВП и НП. Если сравнивать самок между собой, то разброс не так велик, как у самцов. Поэтому говорим, что все самки - ВП. Но так как разброс по примативности у самок все же не равен нулю - все равно это различие как-то надо обозначать в соответствующих разделах книги, поэтому о рассудительных женщинах пишем условно "НП самки", а о тупых и взбалмошных - "ВП самки".

А ранги ОЖП- да могут быть разные. Но опять же, если примативность с одинаковым вектором экстраполируется на ОМП и ОЖП, то ранговость ОМП и ОЖП очень разные понятия (глава "Учебника..." - "Иерархия самок" Глава 1 параграф 1.3 раздел "Жизненный цикл и иерархия самок").

Касаемо самой указанной сабжевой самки - с точки зрения биологии (и моего ИМХО) применительно по отношению к ней опции как "боевой единицы ОЖП для целей полового размножения " она - "уродка", т.е. биологически дефектная самка со всеми признаками этого на лицо - ущербное здоровье, слабое либидо, отсутствие материнского инстинкта (считаю это - главный признак), низкая (на уровне плинтуса и то пока молодая) "фапабельность", агрессивность и доминантность по отношению к ОМП, низкая социальная адаптивность (интровертность) и много ещё другого. А насчёт её размышлений - есть хорошая древняя басня И.А. Крылова её характеризующая - "Мартышка и очки" : нахваталась в инете всяких "умностей" и теперь жонглирует ими или как то дитё с кубиками детской азбуки пытаясь сложить слова.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 июля 2019 в 11:26)
Тема: Наблюдения за ухаживаниями баб
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

ZXSpectrum, "Чувствую, явно отмараживается, не хочет. Включила "нитакую". Как с чистого листа: за ручку подержать, поцеловать, а дальше ни-ни. Вот и думаю, чего ты из себя строишь, если рубикон давно пройден?"

Женская манипуляция "Ближе - дальше" - https://www.youtube.com/watch?v=oZJh-augmJ8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2019 в 12:00)
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Elliot,

Высказался почти как один в один по этому абзацу:
"Осмелюсь заявить, что такому пареньку девочки часто отказывали. Потому что... потому что... Почему же? Да потому что у большинства таких девочек уже был ёбырь из числа подонков-дегенератов! Или пока ещё не было, но интересовали девочек именно такие разбитные малые. А правильные мальчики, ответственные и добрые, которые стараются на учёбе, чтобы потом успешно строить карьеру - они не выглядят достаточно крутыми. В том возрасте девочки себя рядом с такими мальчиками просто не видят. Не, ну не круто же - не тусовщик, не танцор, не скейтер какой, не смелый сокрушитель чужих щей - неинтересный, в общем. Мерзавцы и негодяи (правда, тогда девочкам ещё неочевидно, что это именно они, хе-хе) гораздо сильнее привлекают наших трепетных девочек.

Но проходит время. И приходит к нашему правильному молодому человеку на поклон девочка, которую жизнь ударила веслом по пизде. Просит призреть её, горемычную, и взять на прокорм её горемычного ребёнка. Да-да, девочка из разряда тех самых, что в юности правильным мальчиком спесиво пренебрегали. С детёнышем одного из тех ублюдков, из-за наличия которых правильному мальчику в юности девочки не давали. И молвит пришедшая на поклон девочка человеческим голосом: "А вот теперь заплати-ка, любезный, за мои ошибки и блуд! И за блуд тех, с кем я радостно еблась, когда тобой и такими, как ты, пренебрегала. Я предлагаю тебе пожизненно платить дань тому козлу, который меня ебал и из-за которого я тебе и таким, как ты, не давала! Видишь, моё предложение настолько щедро, что от него невозможно отказаться. Принимаешь ли ты его?!"
из очень давней статьи - "Про бракованные браки" - https://kladun.livejournal.com/207086.html
Тема: Как я провел эксперимент с подчинением бабы
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Вот уже и Морена-Морана подтянулась к этому топику - правда источник и ссылку (на этот топик) для своей статьи не раскрывает, мониторят сучки всё-таки МД: https://morena-morana.livejournal.com/964496.html
Тема: А я пишу - мужик
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

KIA10,"Вот частотник яндекса."


И что? Все поисковые системы и яндекс в том числе заточены на "95%": http://lurkmore.to/95%25_населения_—_идиоты
"95% населения — идиоты".
Все эти поисковики это просто элементарная статистика - зеркало современного матриархального скотомогильника (говорю без пафоса, а с грустью) с учётом этих самых "95%".
Может наконец то начнём расти как цивилизованные мужчины с нормальной рефлексией (коих на "Маскулисте" надеюсь большинство) и стараться вырваться из этих "95%" или хотя бы уменьшить в своём личном эго и менталитете эти самые "95%"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 10:45)
Тема: Мужской неликвид. И чем он лучше женского?
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

inzhener,
Действительно Лурк не даст соврать - "Среднестатистический нищеброд не является нищим или бедным в классическом понимании. Чуть менее, чем всегда, жизненно важные потребности нищеброда удовлетворены: он сыт, обут, живёт в тепле и вообще по таким «мелочам» даже не парится. ", "Нищеброд — это в первую очередь закономерный продукт общества потребления, попавший в ловушку инфляции удовольствий. И вряд ли он когда-то будет удовлетворён тем, что имеет. ".
"И в обратную сторону, нищеброд презирает тех, кто материально обеспечен хуже, чем он. Постоянные боли в области ануса из-за нехватки немного остужаются после сравнения себя с этими плебеями и (по его же словам) нищебродами. Для true-нищеброда это понятие означает именно бедность, а точнее, меньшее, чем у него, количество материальных ресурсов. Потому, дорогой анон, если ты услышишь из чьих-либо уст фразу «Эти нищеброды, которые не могут позволить себе %что-то там%», знай, что перед тобой сферический нищеброд. Можешь троллить его болтовнёй про вовремя вырванный из лап государства кусок земли".
- "Нищеброд" - http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2019 в 16:28)
Тема: РСП никому не нужны?
Serj-major
Сообщений: 19
Павловская
В отпуске

Benzo,
На вопрос почему женятся на РСП опосредованно можно ответить через ответ на вопрос «Кто женится на разведёнках с детьми?» и вот как отвечает анонимус в соответствующей статье про РСП на Луркоморье (http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%81%D0%BF :
«- Неудачники, инфантильные анимешники, алкоголики, нищеброды, альфонсы, бывшие зэки, понаехало из Мухосранска и т. д., часто живущие с мамой. В общем, всякий сброд. Женятся от безысходности, поскольку нормальные тёлки им попросту не дают. Для указанных типажей брак с РСП может оказаться неплохим стартом в душеспасительный мир секса и домашнего уюта. Эта же категория, как правило, выходит на связь в юридических форумах, задавая юристам вопросы о том, как вытрясти алименты с отца чужого ребёнка.
- Разведённые мужчины с детьми от первого брака, находящимися на попечении бывшей жены. Этими движет повторная попытка реализоваться в качестве отца, которая, однако, обречена на провал, а также желание избежать трудностей первых лет жизни спиногрыза. Сами разведёнки высоко ценят брачный опыт самца, ведь объезженный конь гораздо лучше дикого. Ведром дегтя будут алименты, кому охота из семейного бюджета отстёгивать сочный кусок для какой-то шлюхи, которую когда-то по глупости завалил муженёк?
- Наивные лохи, которые повелись на демо-режим, полагая, что нашли клад в куче дерьма. Данная категория легко покупается в контрасте с ТП, требующими длительного конфетно-букетного периода в качестве предоплаты за будущую еблю.
- Завсегдатаи личной френдзоны, заботливо припасенные на черный день, в том числе ухажеры со времен школьной/институтской скамьи, так и не снискавшие расположения Её Величества. Часто фанатично зациклены на объекте поклонения, не замечая недостатков, вплоть до того, что реально способны полюбить чужого отпрыска как своего. РСП же практично минимизирует риски, беря в оборот хорошо изученный и проверенный временем экземпляр, а не кота в мешке.
- Мужчины в возрасте, слишком увлеченные в молодости карьерой или созданием бизнеса. Руководствуются сугубо практичными целями, предпочитая опытную женщину (особенно если это давняя знакомая) одноразовой гламурной соске из ночного клуба. Да ещё и пиздёныша заводить не нужно — уже есть, и не срёт под себя, к туалету приучен и не орёт по ночам! Очевиднейший Profit! Для разведенок представляют особый интерес в силу очевидных причин, но и среди всей остальной массы самцов данный подвид составляет ничтожно малый количественный показатель.
- Бесплодные и импотенты, желающие испытать радость отцовства и при этом брезгующие брать отказного выродка из детдома. В этом случае РСП является хорошим вариантом, хотя вдовы еще лучше.
- Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Каноничные примеры — набоковский Гумберт и Ти-Бэг. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую может трахнуть любой колхозник, но только не педобир. В силу самого близкого знакомства с прицепом у педобира очень большой шанс в случае деанонимизации любых совратных действий пойти на нары, а там и на парашу. Алсо, в интернете имеются интересные копипасты, в которых невиновные мужики по обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к матери становятся несправедливо обвиненными в соврате. В таком случае даже при отсутствии доказательств данному мужику может грозить нехилый осадок на репутации.
- Звезды футбола. Мауро Икарди, футболист «Интера», не только взял в жены тетку с тремя детьми от другого ногомячиста — Макси Лопеса, но и нанес на свою тушку татуировки с их изображением! Не зря боксёры говорят, что у футболистов головы — мячом отбитые.»

Вообще эту статью я считаю одной из лучших характеризующих РСП, её можно распечатать на несколько страниц и давать почитать незнакомым с идеями МД ОМП - за счёт юмористичности и стёбного стиля легко читается и воспринимается.
В эту тему, для первоначального ознакомления ОМП, я считаю можно включить также и следующие статьи и ресурсы наиболее компактно, чётко и окончено раскрывающих суть РСП:
- вышеуказанную статью «Разведёнка с прицепом — Lurkmore» http://lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
- сайт «РСП – болезнь современного общества» - http://rsp-net.ru/index.html
- «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком» Дмитрия Селезнева - http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/shest-prichin-ne-zhenitsja-na-razvedenke-s-rebenkom.html
- «Почему нельзя жениться на матерях одиночках» Олега Новоселова - http://humans-ethology.com/clauses/pochemu-nelzya-zhenitsya-na-materyakh-odinochkakh/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2019 в 15:27)