Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

nadine - Активность на форуме

Тема: Феминистки: в глаза "любимый", а за глаза "членомразь"
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Хотелось бы ещё раз донести до вас, уважаемые, дорогие мужчины эту простую мысль: пренебрежительное и неуважительное отношение с одной стороны рождает такое же отношение с другой стороны, как не трудно догадаться... Так что не удивляйтесь потом такому же отношению к себе со стороны некоторых (пока) женщин) Любите и будьте любимы :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:30)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Иван_Чк:
Вангую что и 3-х дней не продержится в режиме активной переписке

Да зачем время терять) Другие дела есть:)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Aristotel,
Что ж, если Вы так нездорово реагируете на довольно распространённую форму обращения, это уже, как говорится, не мои проблемы) А вот, называя меня на "ты", Вы лишь показываете отсутствие своего воспитания:)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Aristotel,

Я в курсе, товарищ) Это был троллинг joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:11)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Да уж, "мужчины"... Нормальные женщины с вами не будут.. Будут только ОЖП или как их вы там называете... Удачи вам :)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Иван_Чк:
Ну так они уже разделены. Чётко, по категориям. По ярлыкам которым им навесила сама жизнь, а не мужчины

То есть называть женщину ОЖП это нормально, Вы считаете?) А если бы женщины называли мужчин ОМП, Вам бы понравилось?) Представляю: Хотел познакомиться тут один (одна?) ОМП... Собираюсь пойти на свидание с ОМП... Нравятся Вам такие извращения?)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Иван_Чк,

Боже, не усложняйте так) Я же просто так из головы взяла, не утруждая себя особым запоминанием сей ерунды.. Вашу фантазию да в нужное русло бы:)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Иван_Чк,

Спасибо, как это говорится, за ликбез. Буду грызть гранит науки... Да уж, действительно, что тут плохого... Давайте разделим всех женщин по таким вот категориям и не будем видеть в них человека. Не удивляйтесь, что потом такие вот женщины называют мужчин теми словами, что в названии данной темы указаны...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:52)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Romantik,

Хаха, без разницы как там правильно...) Однако, моя мысль ясна:)
nadine
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

А что Вы хотели автор? Почитайте сами, как вы - мужчины, называете женщин ОЖП, РПЦ или что там, надеюсь, я правильно написала)) Все хороши - и мужчины, и женщины. Не все, конечно, но многие... Хотя сложно назвать таких "женщин" женщинами, а "мужчин" мужчинами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:36)