Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Smith - Активность на форуме

Тема: Женщины британского парламента призвали разрешить им кормление грудью в зале заседаний
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

прокуратор,

Все общества(именно мужские,туда же органы власти) куда пускались бабы раньше или позже, начинали функционировать на удовлетворение бабских хотелок. Рим, Византия,Персия. На скандинавские страны можете посмотреть,нынешние примеры. Тут работает обычное правило: чем стабильнее общество, тем оно феминезированние. Бабы всегда захотят иметь больше, больше того что есть и ещё сверх всего, что получили. Хотя тут я конечно немного сгущаю. Мужики тоже хотят всё и сразу, просто им не положено от гос-ва, а бабам это прямо в законах прописано(льготы, выплаты, мат капитал(мат.кап сам по себе ироничен ввиду прямой аналогии пизда-капитал smile )).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 10:41)
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Провинциал,

Совсем недавно наглы, да и вся цивилизованная европа справляла нужду возле стола (слуги с горшками прямо возле стала, 18 век). Так что скоро вернутся к старым традициям.
Тема: Выгнала на улицу мужа с небольшим заработком жительница Бердска
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

John Kramer,

Согласен с вами. Некритичность мышления, бич человечества (по крайней мере большей его части), а в сочетании с детства привитыми стереотипами и комплексами поистине горестная картина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2015 в 16:21)
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

John Kramer:
Государствy только и надо что бы вы стали как они,сверхциничные и холодные.Надо бы различать кому можно сочувствовать,кому нет.

Сочувствие ему не поможет. Если он сам не хочет справедливости, то ему не поможешь. И если будешь ему объяснять, что НЕЛЬЗЯ бабе доверять, то он же тебя и отправит в путешествие. У кого есть глаза тот увидит, у кого есть уши услышит. На собственном опыте проверено, неоднократно. А государство делает то, что ему выгодно это давно надо понять. И так любое государство делает, но это не повод в омут с головой нырять, надо же и головой иногда думать. Вон у меня все женатые дяди уже умерли и им было от 30 до 40, двоюродные братья ещё остались. Которые не были женаты.
Так что выводы я сделал верные. Вопрос в другом. Почему мужчины видя всю пагубность брака всё же идут на это? Зачем? Неужели их не учит чужой опыт, свой опыт. Даже на своих ошибках они не хотят учится. В таком случае сострадание не им , не нам не поможет. Значит надо включать голову и думать, как избежать сей участи.
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Так и надо ему. Даже не жалко. Его бабец выгнал, а он ещё и вернутся хочет, никакого самоуважения.Квартиру продать и бежать из города.
Тема: Разоблачаем список "лучших изобретений женщин".
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Да тут собственно и опровергать нечего, любой из вас не напрягаясь за чашкой чая сможет сам все опровергнуть. Просто нужно понять нынешнюю тенденцию. Из баб делают икону для подростков (которые в будущем станут мужчинами), начиная фильмами заканчивая наукой и про религию не забудьте. Так что в будущем будет только увеличиваться количество открытий в науке сделанных женщинами. А делается это для того чтобы в голове у подростка сформировался комплекс неполноценности перед женщинами (всеми, т.к. подростки не мыслят отдельными категориями, а переносят с частного на общее, т.е. упрощают вещи), которые якобы делают открытия в науке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 09:06)
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

9.
Newsmaker:
Совместно со своим учителем Ирвингом Ленгмюром она разработала метод формирования моно- и мультимолекулярных пленок

На этом можно собственно и заканчивать отвечать. Уже доказали по Складовской-Кюри как она изобретала, а для тех кто забыл напомню.Баба удачно выскочила замуж и в соавторстве с мужем получила нобелевку, после смерти мужа получила его ЛИЧНУЮ, именно, лаболаторию, всместе с талантливой камандой его студентов-лаборантов-исследователей. А также ещё место мужа не кафедре.
В нашем случае практически тоже самое: в соавторстве изобрели, степень доктора. Мы с вами знаем как женщины изобретательны кхм на передок и на что они готовы ради плюшек.
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Итак, я начну с конца.
10. Бумажные пакеты изобретены в Китае, приблизительно 2000-2500 тысяч лет назад. Область применения обширная. От пакетов-конвертов для документов, до конвертов для хранения мелких предметов. Ещё на базарах еду в маленьких пакетиках продают(по всей юго-восточной азии). Собственно бумажные пакеты в европу, а позже в америку пришли во времена ост-индийской компании когда она поимела много колоний в азии
.
Newsmaker:
В результате долгих экспериментов Маргарет удалось создать машину для изготовления пакетов с плоским дном – именно ими мы пользуемся до сегодняшнего времени.
. Машину точно изобрела не она, для создания машины нужно быть инженером со соответствующими знаниями, либо талантливым механиком.

Newsmaker:
Маргарет размышляла, насколько логичнее и лучше были бы пакеты с плоским квадратным дном

Ясен пень китайцы две тыщи лет думали-думали всем китаем, так и не додумались об плоском дне. Этот бред настолько очевиден что можно и не комментировать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2015 в 08:44)
Тема: Новый законопроект - ЖИЛИЩНЫЕ алименты!
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Domin1c:
И потом, гарантом может выступать государство. То есть платит банку если что оно, а человек становится должником государства. Вариант?
Причем в таком варианте как раз банки будут очень охотно давать ипотечные кредиты любой замужней бабе. А чо? Вариант то безрисковый для банка.
Именно! Так и будет. В США и Канаде также, у нас будет тоже самое. Только там ты непосредственно платишь за бывшую жену (обеспечивая ей необходимый уровень комфорта), а у нас ещё боятся в открытую говорить, что эти деньги на бабу пойдут, детьми прикрываются. Какая ирония, бабы орут про интересы ребёнка, а сами обчищают карманы и рекетируют мужчин и государство тоже прикрывается детьми, туда же и закон о защите от негативной информации и защита детей от педофилов. Сегодня интересы ребёнка - завтра концлагеря для мужчин, а после завтра принудительная эвтаназия по достижении совершеннолетия.
Прогресс однако, толерантность и права человека, а вы как хотели ?
Тема: Вегетарианство - за и против
Smith
Сообщений: 16
Ростов-на-Дону
В отпуске

Konstantin,

Ваш друг прав. Голод снимает многие социальные барьеры. Чувство голода существует с человеком всегда, потому что это инстинкт. Тысячу, сто тысяч, миллион, оно было всегда, а социальные инстинкты появились совсем недавно. И эти тётки , которые говорили что не будут есть человечину, в числе первых, когда припрёт, будут есть людей. Хотя не отрицаю что некоторые не смогут, но большинство будут есть, когда не будет другой пищи.