Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мишка - Активность на форуме

Тема: Выставлять ли БЖ на бабки на содержание??
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

Однозначно выставлять!!!Ибо она б с тебя все до копья при случае вытряхнула,и резинку с последних трусов дернула непобрезговав!!!Prozrenie,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 17:04)
Тема: Истории разных дур
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

Жесть!Во бабы гонят,и чужих детишек навязывают своим мужьям и просто мол у тебя все есть так мол давай прими дите от чужого мужика мол там потом и прописка нужна будет а там и до отъема чужого имущества рукой подать.не чужие дети есь чужие они нужны только родному папе.
Тема: Не знал, не подозревал, но испытал на собственной шкуре
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

у тебя камрад дети есть я как понял?как боришься или боролся с алиментами??у меня друг детства встрял расчехлили его и на алименты и ништяки разные и детишек прячут мозги им полощат по накатаной про то что папа урод.вобщем дружбану шапнул на ушко что есть такая таблетка от аленизма и грязи в мозге как данный ресурс вот сижу ожидаю когда он зарегится здесь))Mark50,
Тема: Днк тест на отцовство - вопрос к бывалым!
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

а если б.ж к примеру откажется от теста днк??ей наверное бумагу дадут на подпись мол отказалась подпиши.она ее подпишет,суд наверное ее вышлет истцу тобишь сомневающемуся папе и тот на основании этой бумаге может подать в суд что с него сняли алименты???ведь выходит так что если баба нехочет по суду пройти процедуру ДНК,значит скрывает и есть сомнения у нее по родству дитя и ее бм.vovk,
Тема: Поставили на алименты
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

Камрад,а кем ты трудился раз з.п была 200 т.р ??vadisla,
Тема: РСП. Что делать?
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

Как это??Ведь за ИП надо налоги платить,или я ошибаюсь???Тоесть ты числишься как ИП но при этом неофоцыально тредишься в другом месте,а ИП просто ИП,без налоготчислений??Если так то нужно это взять на заметку,хорошая схема,против меркантильных бабойдв,и прочей нечести пытающейся залезть в чужой карман)))сергей,
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

а как от алиментов открестился,неофицыально трудишься или как?сергей,
Мишка
Сообщений: 8
Красноярск
В отпуске

молодец что послал ее,ибо дважды в воду не войдешь!!!а раз уж она однажды захотела сожрать тебя морально и обломалась после того как ты ушел от нее камрад,она доперла своим куриным мозгом что потеряла кошелек ведь ты ее кормил!от того то она и запела мол и родит она там и детей в детдом несдаст.все это брехня раз прокололась(спалилась показала сущность и цель) то все от нее бежать надо.ведь она то чует что она разведенка с прицепом никому ненужна.молодец что свалил,я б тож свалил от такой.Zoopark,