Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ЭkSS - Активность на форуме

Тема: будущее МД (как не вымереть и не предать, но передать МД)
ЭkSS
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Anthony Marv,

Взаимно
ЭkSS
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Anthony Marv,

В основу Стратегии А.Сорвачева (далее САС) заложено все то, о чем Вы вопрошали-
"Социа́льный ста́тус — социальное положение, занимаемое социальным индивидом или социальной группой в обществе или отдельной социальной подсистемой общества. Определяется по специфическим для конкретного общества признакам, в качестве которых могут выступать экономические, национальные, возрастные и другие признаки"
Надеюсь вопрос "а при чем тут " исчерпан "??
ЭkSS
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Anthony Marv:
Ответы на вопросы совсем не обязательно на самом деле здесь оглашать (хотя история и неофиты возможно и поблагодарят), но полагаю что каждый МД-мужчина для себя должен постараться ответить максимально честно, в формате "нужно - есть - я-делаю-для-этого".

Я являюсь как раз тем неофитом, который благодарен за поставленные вопросы. Я хочу СКАЗАТЬ , но не вижу того Места, где я смогу быть Услышан
ЭkSS
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Anthony Marv:
Открытый вопрос 4 - какой статус (репутацию) должна иметь идейная группа (среда) МД-мужчины чтобы его принадлежность к ней выступала как бонус-фактор - а не как фричество, маргинализм и пораженчество?

Статус (репутация) начинается со Стратегии МД, которая на данный момент отсутствует, атомизирована и которую пытается навязать МД юрист А.Сорвачев (правда сформулированную под собственные нужды и на уровне собственного менталитета) Наличие Стратегии лучше чем ее отсутствие, но по каким то причинам никто не заинтересовался "основным законом" МД. Следовательно эта Стратегия благодаря полной апатии участников МД со временем приобретет свой Статус и останется единственно верной. Автор Стратегии автоматически приобретает права на законность своих Решений в отношении остальных участников МД. Примитивно, но сможет сработать, учитывая тот факт, что к Автору присоединится инертная масса, необходимая для создания "критичесской массы"