Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dashuttik - Активность на форуме

Тема: Почему нет права выбора одежды?
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

льняные летние брюки запретили чтоль, также как кружевные трусы? evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2015 в 02:44)
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

perforator,
есть у вас выбор. Вы можете даже поменять пол, представляете, а не только носить женскую одежду))
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

perforator, волосатые ноги неэстетичны evil2
Тема: Жена Шумахера продала личный самолет гонщика.
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

Да ладно, а то, что она миллионы тратит на его лечение, ничего, да? http://sport.rbc.ru/article/228205/
Тема: Осужден бизнесмен, который, узнав приговор сыну, не сдержал эмоций и с кулаками пошел на судью.
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

ЖИГУЛЬ:
высказал угрозу убийством в отношении судьи
причем в зале заседания!
Тема: Нужен совет. Как вернуть девушку
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

JohnDoe111:
Я кинул к ее ногам все: любовь, заботу, время, силы

ну давайте не будем преувеличивать. у вас отношениям-то без году неделя) а тем более если и секса не было, то тут вообще не о чем говорить по-моему) хотя лет через 10 я может также буду рассуждать, вы уж меня простите)а насчет блокировки в СС даже не думайте даже, ваше здоровье и психологическое благополучие должно быть на первом месте и действительно
JohnDoe111:
Она послала, ей и возвращать
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

JohnDoe111, ну я совсем не эксперт по женской психологии, могу говорить только за себя) я сначала восприняла ваш текст. что как будто вы окончательно расстались, ну по крайней мере фраза,
что она уходит обратно в свой мир.
не оставляет повода для сомнений. потом вы вдруг пишете, что она взяла паузу для размышлений. Ну для меня, если бы решила расстаться, блок в СС лишь бы поставил последнюю точку над i и я бы вздохнула от облегчения)) ну а если бы решила вернуть мужчину и начать с ним серьезные отношения, то не выбрала бы дляэтого соцсеть. только звонок и личная встреча
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

Ну в общем, если не объявится и ты не передумаешь ее вернуть, позвони ей через месяцок-другой и спроси, не передумала ли она. Если опять будет лапшу будет вешать, в лес ее. В 40 лет-то уже можно определиться,чего хочешь от жизни и какого мужчину хочешь видеть рядом с собой))Удачи, JohnDoe111!)
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

JohnDoe111:
До сих пор не понимаю, зачем пинговать, а не просто написать? Слабая такая???

лайками выражают всего лишь доброжелательное отношение, никак не большее. я ставлю лайки даже на ужасные, по моему мнению, фотки))
Dashuttik
Сообщений: 32
Йошкар-Ола
В отпуске

Andrew:
Она это увидела, поняла и наставила тебе лайков, решив, что ход за тобой. тебе вспомнились старые обиды и раздражения, ты её блокирнул ? теперь, возможно, она думает, что ты не хочешь с ней больше общаться, и она тебе больше не нравится
так ведут себя 13-летние школьницы вконтактике)) уж поверьте, если взрослая баба захочет вернуть мужика, она найдет лучший способ, нежели нажатия на сердечки под фотками))