Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dmaw - Активность на форуме

Тема: Не уважение женщины
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Manifesto,

Если не сложно, поясни, что ты ждал от связи с этой женщиной?
Если пожить-потрахать, то уходи "с гордо поднятой головой". Тебе, я так понял, стало с ней некомфортно, терпеть это не имеет смысла.
Если ты планировал создать семью, нарожать детей и воспитывать их совместно до старости, то твой выбор женщины изначально был неверным. В чем он был неверным - я расписал выше.
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Manifesto,

Ну, мне не лень повторить:
Минусы для уравновешенного существования с этой женщиной, базовые:
1. РСП (чужой тебе ребенок, трата ресурсов на чужое). Она просрала семью с отцом ребенка, почему с тобой должно быть по другому?
2. Живешь в ее квартире (нет контроля территории)
3. Женщина старше тебя (опытнее, легко тобой манипулирует).
Минусы, так сказать, текущие:
1. Выгнала из дома (не уважает и не любит)
2. Прилюдно оскорбила (не уважает и не любит)
3. Ругаетесь уже 4 месяца (не чует в тебе самца = не уважает и не любит)
И, вдобавок, твоя уважаемая чуйка что говорит?
Вопрос об изменении этой женщины больше не будешь повторять?
Ты - спонсор, с тобой проще жить (сейчас). У нее появится другая "большая лябофф", ты будешь слит. Ты просто теряешь время с негодной женщиной.
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Velasquez,

Надеюсь и верю, что не даст!
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Velasquez,

Чужие ошибки хороши только тем, что для тебя они бесплатны. Хорошо, что вы это написали. Авось автор топика услышит.
Я, увы, про себя могу сказать то-же- давал шанс, ситуевина через 3 месяца повторилась под копирку. Просрал время.
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Manifesto,

Дай шанс себе! Ты у себя один.
Говоришь НЕТ и больше с ней не водишься.
Смотри, вот минусы: Женщина показала тебе свое неуважение, прилюдно оскорбила, выгнала. РСП. Ругаетесь с апреля. Что тебе еще надо? Сковородой в лоб? Топором в спину?
Она, скорее всего, попыталась ухватиться за другую ветку, но ветка обломилась и она включила заднюю. Если ты дашь "еще один шанс", то через непродолжительное время ситуация повториться 100%. Ставлю любую сумму.
Тема: Вегетарианство - за и против
Dmaw
Сообщений: 6
Санкт-Петербург
В отпуске

Про вегетарианство.
За себя не скажу, не пробовал. Только голодание раз в неделю.
Перед глазами 2 года спутница жизни - упертая фанатка вегетарианства. Здраво прислушивается к своему организму и периодически (раз в 2 недели) ест мясо или рыбу. Говорит, что по ощущениям, когда силы "совсем заканчиваются", нужен допинг - мясо.
ИМХО - во всем нужен здравый умеренный подход. Без фанатизма.