Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Человек без лица - Активность на форуме

Тема: Развод Питт - Джоли. ухаха
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Lepid,

Я не настолько практичен, иногда и просто можно, а даже и нужно- посочувствовать, дать выговориться и т.д. В этой самой америке - из всего этого один вывод: не женись. А женился - будь готов отдать половину. И всё.
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Romantik, Да, пусть Бред Питт выдержит всё это, и заработает больше, чем отдал этой пихде без сисек.
Abbe,

Я даже первую часть не смотрел, а после этой гнусности под названием "развод" и смысла смотреть нет.
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Romantik, Если праздник - тогда порадуюсь. Но это видимо, как день рождения - грустный праздник, так и здесь - праздник, а деньги отнимают.
Хочется верить, что его до петли не доведут.
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

А мне жаль Бреда Питта. Я ему глубоко сочувствую. Кому такое надо, кому такое пожелаешь. Эх.
Тема: Баборабы в эйфории от спасения онажеженщины и непогрешимости любых действий во имя вагины УБИЛИ "обидчика" без суда и следствия.
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Боюсь что название статьи - не соответствует действительности. Убили они его, отнюдь, не из за пелотки, а из за того, что ощущали вседозволенность. В общем заголовок в духе "желтой прессы".
Тема: Вредничать - это что такое??!
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Жестокий Монстр,

Дык это ж комплимент прямо! Тоже неоднократно сталкивался с заявлениями, что я вредный. От оно чё на самом то деле :)
Тема: Я со всеми толераст
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Да, мне пофигу. До тех пор, пока они ведут себя в рамках дозволенного, не проводя свои парады, не навязывая свои вкусы, предпочтения, не рассказывая историй(притянутых за уши) о том, что гомосексуализм - это нормально. Это их личная жизнь - пусть лижутся, долбятся, занимаются чем угодно, не вынося подобное на публику. Для меня неагрессивный гомосексуализм- не является первостепенной проблемой. Даже проблема образования, чистоты в городах, подъездах - и то видится мне более значимой. Плюс помощь каким-нибудь престарелым людям, или больным. В мире столько проблем, что даже в нашей время - гомосексуализм находится на дцатом месте, если он не ведет себя агрессивно и навязчиво.
Тема: Свадьба года: 23-летний сибиряк без памяти влюбился в 38-летнюю маму 11 детей
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Такой расклад, что даже глаза на лоб лезут. Это какой-то... благородный оленизм. Возвышенный. Альтруистичный. Когда вот так вот, всего себя ложишь на буй воспитание чужих 11 детей. С одной стороны - серьезно впечатляет. С другой стороны - в наш практичный век, это вызывает отрицательную оценку. Я умом всё понимаю, но это ж писец, как благородно, жизнь свою вот так положить. Короче, у меня когнитивный диссонанс, усиленный жарой и статьей об открытии ресторана "Альфа-женщина". Эти две новости взорвали мой мозг.
И ведь она ему даже детей не родит. Он ведь ну просто поднимет чужих деток на ноги, в лучшему случае.
Тема: Сериальчик на ночь? Привет, олень!
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

Увы, это тренд - сделать из мужчин дураков. Например, реклама - Мобайл страйк : сидят три ппарня, свои военные базы строят, всё пучком- а тут бац, бац, и базам хана, и кто же это сделал!? Три девушки сидящие за соседним столиком, и они смеются, довольные такие. И прям - вот будто так и должно быть, что женщины должны унижать мужчин, доминировать даже в этом. Вроде и шутливо, но аж блевать тянет от этого. Причем этот тренд становится невыносимо омерзительным, раздражающим - только после ознакомления с идеологией и материалами МД. Раньше бы я смотрел Универ, Физрука и чо, считал бы что всё нормально, так и надо - за любовь надо бороцца, мужчинам - только это и надо, а женщины - они не такие и т.д. Ещё бы и смеялся, глядя на то, как какого-то мужчину облапошила женщина, обманом его поставив в идиотскую ситуацию. А женщин в такие ситуации - ставят в одну ситуацию из десяти. Это так мерзко, что велико желание сделать всё наоборот, так сказать - отыграться за всё.
Тема: Обнаглевшие твари
Человек без лица
Сообщений: 39
Лысьва
В отпуске

wlrw,

Ещё как и лишней саморефлексии - нет. А тут, нет, нет, да и всё равно начнешь рефлексировать и раздумывать над "Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка" и т.д. Говно это саморефлексия, иногда(как сейчас), бесит даже.