Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Максимум - Активность на форуме

Тема: Помогите бросить курить
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

Alexx82:
выработал в себе возникновение жесточайшего комплекса вины за каждую выкуренную сигарету
Мало баб виноватящих, надо ж еще умудриться самому себя завиноватить smile Яркий пример, как не надо бросать курить smile

Алекс:
Мой коллега прочитав его бросил. На три дня.
Ну я 2,2 года не курю уже (бросил когда сына из роддома забирал) и искренне не понимаю зачем курил до этого всю сознательную жизнь.
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

Аллена Карра читал, камрад? Мне хватило одной мысли: бросая курить мы абсолютно ничего не теряем, а наоборот приобретаем - становимся сильнее и свободнее. Не это ли одни из основных целей мужчины?
З.Ы. Курил 22 года, теперь в упор не могу понять - наперкуа? smile
Тема: Поздравление от бывшей
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

Энди Раздолбаев:
Просто интересно, что это значит. И чего ждать.
Банально обезьяна проверяет ветку. Видимо с текущей не сложилось. Реагировать - никак, камбеки еще никого и никогда до добра не доводили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2016 в 01:04)
Тема: Предатель за спиной.
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

ЕвгениЙ:
всего две
Маскулист:
Я встречал побольше...
А вы их насколько хорошо знали? Просто несколько псевдопатриархов я тоже знаю, у которых у жены хватает мозгов хотя бы на людях мужа не унижать, понимая, что это и ее престиж тоже. Но рано или поздно прорывается у бабы - рявкнет, и вот уже "патриарх" бежит на задних лапках виляя хвостом как побитая собака.

Вспомнил - одну семью таки знал, там муж стопроцентный ВРВП альфач и жена на 20 лет моложе. Так там не то что вякнуть, вздохнуть лишний раз жена всю жизнь боялась. Именно так - в нормальной семье жена должна бояться до уср#чки, тебя, и, в первую очередь, потерять тебя.

Повторю вопрос - и много вы таких семей знаете? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 09:43)
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

ЕвгениЙ:
...и если даже девушке повезло вырасти в семье с сильным отцом - патриархом...
Вы много таких семей встречали в последнее время? Я - ни одной, к превеликому сожалению. 3-4 поколения матриархата сделали свое черное дело.
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

ЕвгениЙ:
...все зависит от симбиоза общественных норм морали, правового поля, модели поведения в семье,в которой выросла женщина.
По всем пунктам полный провал, в результате и имеем то что имеем.
Тема: Обидно
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

А почему обидно то непонятно? "За державу"? Почему мнение какого-то неликвидного бабья имеет значимость?
Тема: Алименты на содержание матери ребёнка.
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

Михаил:
суд назначит фиксированную выплату
Выплата в любом случае будет фиксированная и кратная МРОТ, а вот ее размер будет зависеть от вашей справки о ЗП.
Михаил:
если поймёт, что ЗП в конверте
Не будет принято к вниманию судом, так как недоказуемо.
Смотрите сами, есть возможность занизить ЗП - занижайте. Лучше сами добровольно ребенку вещи какие-нибудь купите на эти деньги.
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

ЗП есть возможность в черную/серую перевести, общались с работодателем?
Тема: Выгнала на улицу мужа с небольшим заработком жительница Бердска
Максимум
Сообщений: 33
Минск
В отпуске

Domin1c:
Я походу ограниченный человек. До меня никак не доходит как можно выгнать мужчину из собственного дома.
Не ограниченный, а счастливый. joke Бабы такие затейницы в творении мерзостей. Да и на ваш вопрос примерно 590000 результатов в гугле на всяких вуменсру.