Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дмитрий - Активность на форуме

Тема: Посоветуйте адвоката в Туле. Буду подавать на определение места жительства.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
от одной подвижки ни жарко, ни холодно
Но Вы знаете о "ней" -единой подвижке..
Не хочу быть банальным, (это не имеет отношения к вопрошавшему, но я надеюсь, что он это прочитает)
Но дорога начинается с первого шага. Если кто помнит историю - государства рушатся и мы это видели. Пусть идет и пробует и только тогда, Ваш "диагноз" будет справедлив.
Согласитесь,, что в 80-90 воровали щетки с авто и колеса, а за джинсы могли убить. Сейчас, на мой взгляд, все изменилось (только денег как обычно не хватает. Ха-ха, почти смешно)
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Только на адвоката бабки спустишь. Вообще не дергайся, пока ребенку 10 лет не исполнится
Мне кажется, что Вы слишком категоричны, Надо работать. Пусть человек работает в этом направлении. Только такие энтузиасты двигают "сложившеюся практику"
Evpator:
Ах да, адвокат нужен в Туле
Требуемая Вам практика существует, но она очень маленькая, в частности, по тому, что народ боится идти судиться
Тема: ОМЖ с матерью без МЖ
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Площадка становится токовищем для самопродажи. Каждый сам сделает вывод о качестае товара. На котором, по нашим законам, должны быть указаны ингредиенты и сроки годности.
Я ни когда не сежусь на погоду. В каждом регионе своя. И каждый выбирает климат по себе. Смысла нет ругаться с дождём. НадО, либо переждать, либо уехать, либо применить спецсредства и дождя не будет. Все зависит от целей, возможностей и желания.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Это повторение с параллельной темы от вчера:
Всегда считал эту площадку местом обмена мнениями. а оказалось, что оно стало местом для самопиара. Правила сайта подразумевают, относительную анонимность, если человек хочет просто поделиться своим мнением по тому или иному вопросу, без акцента на его личность. Если человек представляется полным именем - это его право. Он становится публичным лицом, и его мнение всегда будет связано с его личностью, историю про которую всегда интересно знать. Публичная фигура - всегда на виду, это слава и внимание. Обратная сторона славы это быть всегда под пристальным вниманием к своей персоне, и чем больше скелетов в шкафу, тем более скандал - он же пиар. А манера не обращаться к собеседнику, это не форма его не уважения, это попытка уйти от ответственности в крайнем случае. Ведь всегда можно сказать, что обращения к конкретному человеку не было, а были просто мысли в слух, а значит нет клеветы и оскорбления конкретного человека. Иногда это проходит, если не будет доказано, что вся беседа есть диалог двух лиц. И одно лицо прямо отвечает другому при отсутствии в данном отрезке беседы третьих лиц.
Если кому интересно просто наберите в поисковике: "Компромат и фамилии и имя "любимого персонажа".
Я увидел много нового и интересного.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов:
Можете также подать на меня в суд за предположение о том, что мне не под силу вас оскорбить. Как возможно измазать говно?
Я же говорил - немного грубый, нахрапистый и не гибкий, хотя по видимому пробивной.
Такие люди так же нужны в нашем деле, иногда без грубого напора не обойтись, но на мой взгляд это крайняя мера, т.к. всегда на грани фола. На мой взгляд "Лучший бой - тот который не состоялся". Т.к. в открытой драке все дерущиеся, уже проиграли, ввязавшись в свару.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов:
А вот теперь я постараюсь, чтобы за эту прямую клевету обо мне вы мне ответили по полной.
Я предположил, ни чего не утверждая,
Вы сами написали развернутый ответ. О том, что совершили преступление и были признаны виновным, что работаете в связке с прессой.
Более того в Ваших статьях на этом форуме есть упоминание (статья) "про Алпатовских громил". В чем клевета?
По моему, я Вас только разрекламировал, Сейчас все прочитают Ваши статью "Алпатовские громилы".
А вот оскорбление. связанное с сравнением с животным и проституткой -явное оскорбление и клевета.
Надеюсь ми разошлись (как в море корабли).
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов:
К сожалению- из таких часто вырастают такие как этот "дмитрий", которые считают для себя возможным нести завуалированные под вопросы ложь и клевету о людях.
Спасибо за развернутый ответ в котором вы подтвердили, все, что я написал и значит клеветы не было, а была констатация факта, ведь Вас же не оправдали и не реабилитировали и Вы продолжаете работать под "прикрытием прессы". Правда Вы не рассказали про лихие захваты детей для отцов, которыми Вы ранее часто хвастались на ТВ.
К тому же Вы, как сами говорите - опер, а опер и юриспруденция это разные вещи (я это говорю как человек отслуживший много и повидавший разного). Вы сыскарь, немного грубый, нахрапистый я бы сказал " не гибкий", что
заметно по Вашим опусам про свой славный путь. При этом Вы не забыли еще раз себя пропиарить и отрекламировать. К тому же Вы назвали меня своим конкурентом. Я не конкурирую с "сыскарями" у нас разные функции. Они ищут вынюхиваю, находят, а я решаю юридические вопросы. К тому же я считал эту площадку для беседы а не для самопиара.
Как я помню Вы всегда были немного не сдержаны на язык, за что были долгое время забанены на данном сайте (возможно это тоже происки врагов). Тогда у Вас все кругом враги, а может "что то в консерватории не так". Ведь не могут же Вас окружать одни враги,а Вы как Данко, несете людям свет и теплоту, а мы глупые не понимаем высоких порывов.

x
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Напишите
Написал.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Георгий Алпатов:
нас в практике штук 5 таких случаев
Георгий, я правильно понимаю, что Вы именно тот Алпатов, который был операм в МУРе и был уволен по компрометирующим обстоятельствам (как я помню). затем Вы помогали отцам способами на грани фола, далекими от юриспруденции (простой физический захват детей и передача отцу). Затем Вы любите ходить в суды с группой поддержки в виде репортеров с камерами и документами пресса. Как то пересекались в суде и даже беседовали. Если ошибся извините, просто Вы не скрываете своего имени, а человек с таким именем сам как то рассказывал о себе в ТВ, где когда то часто любил появляться.
Дмитрий
Сообщений: 283
Москва
В отпуске

Sea Fighter:
Особенно после того трындеца в судах, когда лично видишь, что законом как хотят, так и вертят...
В том то и дело, что суд формально ни чем не вертит. Он обкладывает свое решение различными доказательствами типа заключения опеки, мнения прокурора, если он участвует и т.д. работать надо именно с этим. Если заключение опеки будет однозначно в пользу отца то, суд ни чего сделать не сможет, ведь решение строится как пирамида, в основании которой, лежат доказательства, в том числе и заключения опеки и мнение прокурора.