Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Nikolas - Активность на форуме

Тема: Маленькое наблюдение.
Nikolas
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Akakiy, Я знаю достаточно много женщин, подходящих полностью или большей частью под ваше описание. Но критерии «качественной» женщины, предложенные вами, спорны.
Пункты 1-4 не дают оценки качества женщины. Йога, медитации, веганство и стиль одежды - это хобби, не более. Будет модно стоять по 40 минут в день на голове - они будут стоять на голове.
Это в большинстве случаев попытка выделиться, быть не такой, как все. И только.
Прочитайте статью Клиффа «Православные бляди», она о том-же увлечений, только православием.
Пункты 7-10 проверяйте, это не факт. Думаю, вы их плохо знаете.
Мои личные наблюдения. В таких тусовка две трети женщин - РСП, что уже их явно характеризует. Имеющих твёрдую позицию следовать за мужчинами - единицы, хотя на словах почти все это поддерживают. Да, позитивны, но и тусовщицы в ночных клубах позитивны. Одежда - тут любят выделяться, кто во что горазд. Многие любят прокатиться, к примеру, в Индию и потом долго рассказывать, какое просветление их там настигло. Ума и правильных жизненных установок от этого не прибавляется.
Интересно будет почитать результаты ваших наблюдений.
Тема: РСП. Что делать?
Nikolas
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Zoopark,
Комрады уже дали кучу дельных советов. Надеюсь, еще одним прозревшим стало больше.
РСП не подходят для создания семьи, на них не стоит тратить ресурсы (время - тоже ресурс). Их можно использовать для спермослива, не залипая, если нет подходящих кандидаток в округе.
Воспитывать чужих детей - верх идиотизма и выброшенное время. Отдачи от чужих детей не будет, неродные гены рано или поздно скажут тебе «фи».
Да и зачем в столь юном возрасте РСП, если вокруг много женщин без прицепов?
Тема: Фильм в тему "Качели"реж.А.Сиверс 2008г.
Nikolas
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

John Kramer,

Возможно, вы правы. У многих мужчин высокий болевой порог. Они, безусловно, могут и умеют прощать.
Nikolas
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Фильм на первый взгляд правдивый и тп. А на пристальный ну уж как-то нереальный.
Ну нельзя столько раз прощать накосячившую ОЖП. Сколько можно?
Понимаю и знаю, что у каждого мужчины свой предел прочности и терпения. Я, в его ситуации, свой предел выбрал-бы в начале фильма.
В свое время я учился кататься на горных лыжах в Европе. Суть не в месте, суть в совете (или в замечании), которое дал мне опытный инструктор. Я - самоучка, переучивался на правильную технику через несколько лет. Инструктор, посмотрев на мои потуги, изрек - давно заметил, чем сильнее мужчина, тем сложнее ему переучится ( правильно кататься на горных лыжах). Он, безусловно, имел в виду физическую силу. Т.е. - я стою, управляю, делаю неправильно, но моей физики мне хватает, что-б удержаться и рулить куда надо.
По мне, главный герой фильма - человек из той-же оперы. Он, безусловно, сильный.И его, безусловно, нужно переучить. Ведь он бьется за несуществующий приз (жену, женщину). Она не заслуживает его битв, и даже внимания