Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

master - Активность на форуме

Тема: Дополнить закон об уплате алиментов
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

Как вариант - действительно полный отказ от алиментов на законодательном уровне, и возможность участия обоих родителей - и отца тоже в финансовом обеспечении ребенка самостоятельно без посредника - матери
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

В настоящее время не работают даже судебные решения о порядке общения с ребенком - просто потому, что этого не желает мать. Судебные приставы боятся идти против воли настроенного ребенка, боятся его плача, и осуждения общественности. Решение суда не работает.
Касаемо алиментов - вводятся всё более новые и новые законы, ужесточающие карательные мероприятия в отношении мужского населения, которому были назначены алименты. Лишение водительских прав, закон о начислении задолженности по алиментам, когда у тебя нет работы, из среднемесячной заработной платы по России. Предлагаю отменить эти законы, т.к. они нарушают права человека на свободу, право выбора, нарушают конституцию РФ, и нарушают вынесенное судом решение об алиментах, исходя из твоего дохода. Но этого дохода не существует, а алименты начисляются. Предлагаю забрать у судебных приставов полномочия судей, и право принимать решения и законы противоречащие судебным решениям, и законам РФ. Предлагаю увеличить как минимум до одного месяца сроки на обжалование решений судебных приставов.
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

Соответственно - обязательно сделать равноправное общение с ребенком, и ответственность матери, если даже ребенок по каким - либо причинам отказывается общаться с отцом...т.к. в настоящее время матери и бывшие тещи попросту настраивают детей и манипулируют ими для изъятия как можно большего количества денег с отца ребенка, пользуясь тем что отец любит ребенка.
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

Необходимо ввести уголовную ответственность за не целевое использование алиментов, и соответственно элементарная отчетность и контроль за трату алиментных средств перед судебными приставами - документально - за каждое молоко, булку хлеба.
Соответственно данная процедура в разы уменьшит расходование средств мимо ребенка, но и в разы сократит разводы, обеспечит полноценное развитие детей в семье.
Тема: Определение места жительства ребенка.
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

Шериф,

Самое интересное - все эти этапы прошел в двойном размере, избивал бывшую, насиловал ребенка своего, успел даже похитить, и выступить с опровержением лжи в СМИ. Все равно ребенка отдали матери - видимо Кемерово еще не очень современный город - болото - боролся 5 лет - безуспешно
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

Шериф,

Сами факты принятия подавляющего количества решений в пользу матери мне думается уже говорят о предвзятости и исполнении негласного постановления пленума судьями. Здесь просто вопрос решимости что-то менять сверху, а доказывать что-то на пленуме - считаю это бесперспективной задачей. Будет желание у президента, министра - всё будет меняться. Но как показывает практика и министры у нас настолько зашорены, и преследуют интересы женщины априори, не вникая в суть проблем. Пример - продвижение закона о лишении водительских удостоверений.
master
Сообщений: 7
Кемерово
В отпуске

При определении места жительства ребенка судьи детей оставляют с матерями. Это происходит действительно в автоматическом режиме, при котором личности участников процесса практически не рассматриваются, как и не рассматривается материальное положение, наличие жилплощади, причины, по которым распался официальный брак. Ввиду полного засилия женщинами государственного аппарата - администрации, опеки, садики, суды, больницы, школы, полиция(отдел по работе с несовершеннолетними) - происходит следущее - решения касаемо детей при разводе родителей и после развода принимаются исключительно в пользу матери.

1. Считаю остро стоит вопрос о том, чтобы была введена норма в судах, о рассмотрении каждого дела индивидуально, и не принимались решения на основании "СЛОЖИВШЕЙСЯ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ", о чем не стесняются писать даже в самих решениях.

2. Необходимо исключить возможность для судей принимать решения исключительно "НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ" - т.к. такая возможность четко прописана в семейном кодексе. И принимать решения на основе только четко прописанных в законе статей. Исключить возможность без всякого основания объявлять незаконными проведенные психологические экспертизы, если они вдруг получились не в пользу матери.

3. Убрать поправки и постановления в верховном суде - ДЕ ФАКТО - поддерживающие только интересы женщины