Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Typucto - Активность на форуме

Тема: 4 года страданий
Typucto
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
В отпуске

Виктор_38,

Виктор_38,

Так было сделано в прошлой статье и ее быстро удалили. А ты настоящий стебало. Подъе6щик. Такая как ты заведется в коллективе и тошно с ней общаться.
Typucto
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави,

У сына День рождение было недавно. Так бывшая и не дала с ребенком поговорить. Но на страничку в соц . сети пришла в гости и напомнила о сыне , что все хорошо может скоро позвоним тебе сказала. Издевается су4ка , как хочет. Посля Дня рождения сына взял в себя в руки. удалил все фото сына. Пусть знает, что мне теперь плевать на все.
Typucto
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
В отпуске

Виктор_38:
Никак. Одна из особенностей сайта. За свои слова нужно отвечать, ты не к бабам пришёл, у которых семь пятниц на неделе.

Прошлую статью удалили потому что были выложены подробно люди и работа где все это происходило. Удалите статью . Иначе все подробности со всеми людьми фото и видео будут так же приложены.
Typucto
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
В отпуске

Виктор_38,

Да. Я тоже там это прочитал. И это верно там подмели. Я написал свой горький опыт жизни , а вы взяли и обосрали дружно. Ну и кто вы есть то ? Вообще не нужно было ничего здесь писать. Как удалить весь материал ?
Typucto
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
В отпуске

Рикки-Тикки-Тави:
школьник-мамкоёб.

Тебе за такие слова на улице любой мужик нос сломал бы тебе и твоим шестеркам , которые тебя поддержали. Я людям написал свой горький опыт , а не жаловался. Всем кто еще захочет написать свою историю, то смотрите на моем опыте. Истину Вы здесь не найдете. Неодумение карается баном, хотя Вас первым же и обзовут и унизят. Подвергнетесь нападкам , так называемых гуру и их шестерок. Удачи Всем и делайте свои выводы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2017 в 20:40)