Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

zor_prime - Активность на форуме

Тема: Когда женишься?
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Мой ответ Чемберлену - А я вам что плохого сделал? От такой формулировки тушуются 99% и ОМП и ОЖП. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2015 в 09:30)
Тема: Пропаганда разврата, имхо
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

По факту статьи. Дурь и бред, не даром где то говорилось, что нужно загонять в рамки, ибо если эти рамки не поставить, но рано или поздно ОЖП их перейдет и привет всему. Просто привет. Это фантом и морок современного общества, точнее отдельной его части, которая воспринимает РСП и прочую дурь как вещи имеющие право на жизнь.
Это тупик.
Тема: Пять конфликтов между женщиной и мужчиной
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Вы знаете, крайне сложно обыграть шулера, даже зная что он шулер, ибо у него и колода крапленая и команда поддержи прикрытия есть, к чему я эти все аналогии, по сути не вляпаться есть только два варианта, это одиночество ну или достаточно рискованные попытки войти в игру и выйти без потерь, хотя в том или ином формате потери есть всегда - это время.
Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Вы знаете, комрады, ну не нельзя существующий расклад воспринимать как нормальное положение дел, я просто ИТ по жизни занимаюсь и как то глаз наметан определять, что норма, а что нет, с кем можно в разведку идти, а с кем нельзя. Фишка в том, что наше воспитание, феминизированное до нельзя, да даже не феминизированное, по сути преподносит нам процесс взаимностей как некий высоко духовный, а по сути то материальный до нельзя, только у одной стороны шторы на глазах, а другая достаточно цинично проводит отбор.
Не знаю что, но есть в каждом из нас прошивка, которую ну нельзя просто вытравить и убить как ни старайся, видел это даже в самом забитом каблуке, просто очень долго и очень деликатно пришлось подбирать слова, но порядок вернется в свои границы.
А к друзьям, которые переженились я просто не лезу, у них свой дом, свой храм, или наведут порядок или полягут, но сделают это сами, вся соль в том, что или сам глаза откроешь или потонешь. Другого варианта нет.
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

ЕвгениЙ,

К счастью нет, я в свободном полете. И что то как то проще стало, вижу по немногу нормальных женщин, но они замужем, респектую как говорится, попадаются и как говориться при живом муже, таких отшиваю, объясняя, что не понятиям это как то. smile . И в общем и целом понимаю, что пользовали и пользовали нещадно, но каким то чудом удавалось выскользнуть и подняться по социальной и профессиональной леснице, чего и всем участникам МД от души желаю.
zor_prime
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Столкнулся год назад с необъяснимыми на тот момент выкидонами подруги, поискав в сети форумы наткнулся на АБФ, летом 14 года в ВК нашел группу через человечка одного с очень трезвым взглядом. Курить АБФ и статьи с МД нужно много и печально, за сайт и МД спасибо основателям.