Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Товарищ Гусев - Активность на форуме

Тема: Ответ феминистской рекламе Reebok от четких пацанов
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Дмитрий Селезнев:
Что еще за реклама Реебок?
Да вот откровенно феминацкая реклама
https://rg.ru/2019/02/09/pochemu-reklama-reebok-vyzvala-volnu-negativa-v-rossii.html
Тема: Крайние фильмы по теме ВОВ
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Опустошённый:
Камрады, посоветуйте что-нибудь из крайних фильмов по теме ВОВ, не вызывающих рвоты и желания убить всех причастных к созданию очередного говношЫдевра.
Брестская крепость, В августе 44-го, правда, они не совсем новые. М.б. "Дорога на Берлин".
Brissen:
А что там? Как-то мимо пролетел.
Звездострадальческая (баба в центре фокуса) мелодрамма, к тому же хреново сыгранная и поставленная в обёртке реального подвига, который сим творчеством изрядно запомоен.
Тема: Полное отсутствие у баб совести.
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

На работе бабский коллектив (я один, их три), но при этом взаимоотношения нормальные, как женщин я их не воспринимаю, коллеги и есть коллеги, не более.
Тема: У кого есть подобные чувства? и как от них избавиться
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Странно, но чувств тс-а практически никогда не испытывал, хотя и забил на баб. Как-то равнодушно, что там у кого и как (пофигизм по жизни ещё до знакомства с МД, а уж после...)
Тема: В Госдуме заговорили об отмене пенсий
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Чтд, главные враги народа сидят наверху. А так...
Логично, для этих педерастов. И ведь схавают, если что. Экономика, правда, от такого решения набнется, но это ведь ничего.
Тема: Бабы сотрудники в сфере обслуживания
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Где как. Часто получается так - злой ты не злой, может раздраженный или с вынесенным мозгом, но при покупателе изволь держать участливую морду лица, быть вежливым и внимательно все выслушать, тем более что от этого зависит твоя з/п.
Большинство баб, с которыми я сталкивался в своей сфере примерно так и поступают.
Тема: Алкоголь
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Даже как то и не пробовал.
Немного в сторону - алкаши оказались самыми вежливыми покупателями, всегда поприветствуют и скажут спасибо, попросят пересчитать деньги, которые дадут, хотя и травят себя некисло - покупают муравьиный спирт, разводят немного и пьют. Брр.
Тема: Куда уходят камрады?
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

ШАХ:
Смотрю, TheChosenOne тоже удалился с форума.
Ещё вчера, ЕМНИП. Странно, вот уж на кого бы не подумал.
Тема: «Раздвигают ноги на инстинктивном уровне»
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

По поводу первого поста - "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи "орудий (хе!)" слились в один протяжный вой".
Тема: Павел Грудинин сообщил супруге о разводе по sms после 37 лет брака
Товарищ Гусев
Сообщений: 34
Пенза
В отпуске

Попытку снова привлечь интерес чувствую я.