Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Могущество вЕдинстве - Активность на форуме

Тема: Вредные привычки и права мужчин
Могущество вЕдинстве
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Леонид Такеев:
равно как и изучить все точки зрения и прийти к своей
ok ok ok
Могущество вЕдинстве
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Леонид Такеев:
лучших мужчин страны то раскулачивали, то вырезали многочисленными войнами. Остались далеко не лучшие представители сильной половины, которые ещё и сознательно себя отравляют.

Леонид Такеев:
Возможно, не до конца образован в этом вопросе. Почитаю.

Не переживай по поводу "необразованности" и не отвлекайся на "русофобский" троллинг. joke
Всё ты верно понимаешь, причём верно с точки зрения алгоритмики процесса и общего хода вещей!
Одной из многих целей второй мировой войны, организованной глобальной управляющей "элитой", было физическое уничтожение воспитанного к началу 1940-х годов в СССР многомиллионного класса молодых пассионариев, чуждых потреблятству Людей Великой Мечты, устремлённых к творчеству, созиданию и Космосу. Иначе бы, встав у рычагов управления в СССР, это поколение неминуемо похоронило бы саму глобальную управляющую "элиту" с её глобальным рабовладельческим "западным" проектом, превзойдя его не только идеологически, но и чисто экономически. Уж что-что, а просчитывать экономические перспективы глобальщики умеют отменно!

Отлично написали об этом Калашников и Кугушев.
http://pandoraopen.ru/2011-05-09/gitler-byl-ispolzovan-v-kachestve-tarana-dlya-unichtozheniya-pokoleniya-russkix-proniknutyx-duxom-velikoj-mechty-o-krasnom-kitezhe-2/
"Гитлер был использован в качестве тарана для уничтожения поколения русских, проникнутых духом Великой Мечты о Красном Китеже."
"Использование Германии в роли камикадзе, таранившего огромную Россию, преследовало ещё одну цель. Эзотерическую. И этой цели тоже почти достигли.

Дело в том, что немецкое нашествие почти убило русскую цивилизацию, которую пытался создать Сталин. Мы называем этот вариант магической культуры по-русски, “Красным Китежем”. Война уничтожила её носителей – молодёжь, проникнутую духом Великой Мечты.

Этот бесценный людской капитал накопился в нашей стране уже к концу 1930-х годов. То были юноши и девушки, которые олицетворяли знаменитое сталинское выражение: “Что такое Советская власть? Это когда мы выполним любую задачу, если она не противоречит законам физики и химии”. Это поколение свято верило: мы можем всё. Построить самую лучшую в мире субмарину, разгадать тайну двух океанов, слетать на Марс или проникнуть в недра планеты на подземоходном снаряде, обеспечив страну неисчерпаемыми источниками энергии. Чтобы проникнуться настроениями тех людей, достаточно прочитать романы Адамова, Казанцева и Беляева.

(От себя добавлю - и послушать Марш Энтузиастов, рекомендую, окрыляет ok )
Бросив на нас Рейх-камикадзе, операторы истории взорвали Красный Китеж. Первый в мире спутник, Гагарин, атомоход “Ленин”, вся гордость и краса 1950-х и 1960-х – это лишь бледная тень того, что должно было появиться у нас, если бы не 22 июня 1941 года. Но даже этот ослабленный вариант русского чуда потряс весь мир, заставив американцев конкурировать с нами изо всех сил. А если бы рывок состоялся в полную силу, как задумывалось в тридцатых годах? Да, мы действительно могли закопать Соединенные Штаты.

Уничтожение самого неистового поколения русских, носителей идеи Красного Китежа с помощью гитлеровской цивилизации-самоубийцы – это тоже часть гиперстратегии Второй Мировой. Стратегии тайной, непрямой и коварной."


Кстати, женщины того поколения молодых пассионариев были под стать своим мужчинам, полная гармония и взаимодополнение!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 08:16)
Могущество вЕдинстве
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Очень немногое smile из того, что мог бы сказать по поднятой теме.

1. Тема "архиважная".
2. Для меня это настолько "глубоко", на мировоззренческом уровне пройденный этап, что снова разоблачать мифы типа "малые дозы алкоголя полезны в любом количестве" smile нет никакого "энтузизязму".
Благо они уже давно разоблачены выдающимися мужскими умами человечества.
3.
Леонид Такеев:
Я не до конца понимаю, как человек, который любит «в субботу выпить пивка» (условно) может рассуждать о правах мужчин и тем более за них бороться. Конечно для иных «одно другому не мешает», но я этого, тем не менее, не разумею. Мне думается, что мужчине для отстаивания своих прав на каком-либо уровне требуется абсолютная трезвость и отрицание вредных привычек.
"Есть многое на свете, друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам".
Может и бороться, и отстаивать, а уж "порассуждать" под пивасик сам бог велел! smile
Возьмём лидеров-активистов-идеологов МД, кто был на недавней встрече.
Дима Селезнёв пишет выдающиеся статьи, Лео глубоко проработал тему рабоармии и идеологическую триаду бабораба, Жора Алпатов создал и руководит реальным Делом помощи мужчинам, Ваган-маскулист целый координирующий интернет-портал "замутил" smile . О Саша Бирюкове отдельно и чуть позже.
Оригинал цитаты из "Гамлета" (см.http://nafnafa.livejournal.com/285630.html) :
"There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy."

Наиболее точно, на мой взгляд, смысл этого утверждения, вложенного Шекспиром в уста Гамлета, передаёт афоризм Козьмы Пруткова:
"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
Трезвость резко расширяет "круг понятий" конкретного мужчины, даёт ему понимание "общего хода вещей" или более адекватное Жизни мировоззрение.
Пример Саши Бирюкова. Добился высокого профессионализма по основному образованию, отличный эссеист, неплохой писатель, но вот пришло время и пришла Трезвость, робко ещё только постучала joke и сразу выдающийся для книжного рынка РФ успех "Ненастоящего Мужчины" (а по критерию вложеные ресурсы - результат так и вовсе абсолютный рекорд, имхо), телевидение, прогресс в ГосДуме и рабочая встреча с Мизулиной как показатель открытия возможностей по реальному влиянию на законодательную деятельность.
4. Трезвость является необходимым (но не достаточным) условием для организации реальной коллективной деятельности с более менее приличными ресурсами. А без коллективной ресурсно обеспеченной деятельности говорить о каких-то реальных переменах не приходится.
Имейте в виду, что подавляющее большинство существующих партий, движений, общественных организаций, "сект" ничего общего с коллективной деятельностью не имеют, это проекты управляющей "элиты" того или иного уровня, созданные для утилизации энергии активных "пассионариев" ну и распила бабла, само собой! smile
5. Трезвость есть необходимое (но опять же не достаточное) условие постоянного снижения индивидуального уровня тщеславия (гордыни). Тщеславие (гордыня), в свою очередь, есть главное препятствие как для личного развития мужчины, так и для построения успешных мужских коллективов. В пределе тщеславие (гордыня) есть отрицание (неучёт) деятельности Высших Сил и скрытое пожелание смерти окружающим.
6. Как-то так ... smile
PS. Оценочные суждения о конкретных личностях моё сугубое имхо! smile
PPS. Картинка, объясняющая, как трезвость расширяет "круг понятий" и делает возможной коллективную деятельность.
Спасибо соратникам с Трезвого Урала!
http://pp.vk.me/c409027/v409027546/83de/-9PWkv76voE.jpg
http://vk.com/wall-58409277_481
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2015 в 06:44)
Тема: Кто как знакомится
Могущество вЕдинстве
Сообщений: 6
Москва
В отпуске

Маскулист:
или приносить в дискуссиях очевидную пользу.
Золотые слова! ok

то же более развёрнуто от камрада Селезнёва:
Главный принцип: "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".
http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/pravila-dlja-muzhchin-glavnyi-princip-v-otnoshenijah-s-zhenschinami.html