Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дмитрий - Активность на форуме

Тема: Что делать парням, которым "Не дано"?
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Shakeman,

Сотку баб за 15 лет? При должной всеядности и упертости может и больше. К тому же Михаил сейчас уже достаточно стар а по молодости был накачан и выглядел получше. А в эти Альфы, Омеги я не верю. Псевдонаучная чушь!!
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

kamatael,

Если через СЗ знакомится то там все от внешности зависит, проверял неоднократно ставя фотки разных чувачков. Разница в десятки раз!!! Одного 80 ожп лайкнет и 50 ответят на сообщение, да еще и сами некоторые пишут, меня штук 5 лайкнет и 2 ответят да и то крокодилы.
Если внешность средняя то в клубах лучше искать. Там какая нибудь пьяненькая может подвернутся, шансы больше мне кажется, хотя тоже не ахти да и не любитель я по ночам шляться.
А если для сурьезных отношений то деньги нужны. Или можно делать вид что готов женится а после секаса свинчивать.Но без денег тут никак.
Я эксперименты провожу с разными ожп по телефону общаюсь. Так вот большинство выясняет уровень дохода разными хитрыми вопросами, за исключением рсп весом 100кг те стараються выглядеть менее меркантильными.
Как минимум нужна машина, квартира и работа в престижной с точки зрения ожп сфере. Желательна квартира в хорошем районе.
Короче, либо внешка либо бабки, такие мои выводы.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Кумитэ,

Так!! У меня бабушка была главврачем отделения психиатрической больницы на Пряжке, мать дипломированный психолог!! Психов за версту чую, это у меня генетическое.
Бабушка прошла в психиатрии ВСЕ! Бывало во время шоковой терапии поциэнты сгорали из за неполадок оборудования (в 50-е годы дело было). Один раз психическая откусила медсестре нос, в другой раз псих выбил врачу глаз.
Многие известные артисты у нее лечились.
Запомните, психическое заболевание это заигрывание, не даром среди психов много хороших актеров,придурь от которой может спасти только БОЛЬ!!! И до конца 60-х так и было, боль спасала. Потом мода на гуманизацию психиатрии привела к тому что психов расплодилось немеренно. А они опасны, очень опасны!!

Если бы Михаил Н родился пораньше и попал к моей бабушке, его бы вылечили, понадобилось бы года два хорошего и очень болезненного лечения. Но он бы был абсолютно здоров, ужас от одной мысли вернутся обратно в клинику придавал бы ему заряд психического здоровья.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

МолотоФФ:
Вроде у Михаила Н. инвалидность из-за небольшого физического недостатка, не заметного, когда он в одежде (по его же словам). То ли нога, то ли позвоночник.
При чём тут психическое заболевание?

Он сам говорил в одном своем видео что не может водить машину из за психического недуга, книжку его почитайте там проскальзывают психиатрические нотки.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Brissen:
В мишином способе упор на количество, в моем - на качество.

Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!! Так называемый метод широкого бредня Михаила Н судя по его же видео обладал крайне низкой эффективностью.
На 1 секс у него приходилось 40 свиданий и 300 телефонных разговоров!! Не один вменяемый человек не пойдет на такие усилия ради баб. Дальше, баб у него было 80+ за 15 лет и в основном низкого качества. Есть ролик Михаила где он рассказывает как тр...л безумную старушку прочитавшую о пользе спермы для здоровья. Выводы делайте сами!!

И так некий Михаил Н тр..л по 5 бап в год ценой коллосальных усилий, это подается как великое достижение. Нуну.
Также нужно учитывать что человек склонен подсознательно преувеличивать свои результаты. То есть и баб там было в реальности штук 30-40 и ОЖП с которой он счас якобы живет наверняка киллограм 120 весит и т.д.

Я уже не говорю про то что люди страдающие психическими заболеваниями большие выдумщики и возможно Михаил вообще девственник живущий с сестрой которая за ним ухаживает. Если что в психиатрии я разбираюсь.

Но даже если все что Михаил пишет и говорит соответствует действительности, его метод бредня нужно выкинуть на помойку как не эффективный!!

А кто с бабами хочет познакомится делайте это через СЗ, лайкайте всех подряд и тем кто в ответ лайкнет пишите. Я так могу 1-3 телефона в день взять. Правда в основном бабы страшенные, либо бегемоты под 100 кг либо карлицы либо еще какой ужас. По этому до секса доходит редко. Вот!!!
Тема: Общество дрочеров
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

LIEBHERR,

Я просто не знал как правильно заниматься онанизмом!! Поэтому просто терся о разные предметы поначалу.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

grig,

А я в 11 начал!! Лег на паркет и терся об него,какая то жидкость вытекла прозрачная,думал что заболел чем то. Потом в 12 лет сперма появилась думал что вообще помру!!!
Тема: Мне очень плохо, нужна моральная поддержка
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Вот видео интересное о влиянии внешности.https://www.youtube.com/watch?v=EFnJMPQow7A
Там с помощью перевода субтитров можно посмотреть кто по английски не понимает.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Aertus,

Вот тут у чувака похожая проблема http://www.woman.ru/relations/men/thread/4807529/ что интересно ожп начали его сразу обсирать как будто с первых фраз возненавидели.
Дмитрий
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
В отпуске

Fint,

Так как она чувствует этого альфача?По запаху что ли?