Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

mister Z - Активность на форуме

Тема: помогите советом
mister  Z
Сообщений: 5
Энергодар
В отпуске

Der Mann,

Узнал что?Как она докатилась до такой жизни?Сама призналась, и вздохнула с облегчением.А у меня ступор.
mister  Z
Сообщений: 5
Энергодар
В отпуске

танкист,

Дорогой друг,как я Вас поннимаю.После 22-х лет в ЗБ моя благоверная загуляла с романтиком-дальнобойщиком-друг-юности,в то время когда я херачил в Киеве.Простить и пытаться построить все заново положительного результата не дадут,Вы этим только даете официальное разрешение на адьюльтер.Не впадайте в крайности,акоголь и никотин только усугубят.Мне помогли труды участников МД.Я не хочу сказать что кто-то делает больше а кто-то меньше.Все делают общее дело.Читайте все статьи и вылавливайите жемчужины..Будьте здоровы и всего Вам доброго
Тема: Как вы попали на этот сайт?
mister  Z
Сообщений: 5
Энергодар
В отпуске

С Лурка на АБФ. С АБФ на Маскулист.
Тема: Как поступить с неверной женой?
mister  Z
Сообщений: 5
Энергодар
В отпуске

Добрый вечер камрады.3-игода назад ,слив в унитаз 22-а годасупружеской жизни благополучно свалила к ваську моя БЖ прихватив все что нажито непосильным трудом оставив мне стеночку идиванчик, не считая мелкого барахла .Свалила вместе с дочкой и сыном Сейчас дочке 16 будет а сыну 22.Села в машину с дочкой и со словами не скучай (ни прости и т. д. бля)20-ть лет жили работали растили детей очень тяжело работали . Пережили и 90-ые и кризис .А жили-то в сельской местности (в пригороде)Когда предприятие закрыли ,поехал я по командировкам на зароботки.Вот это и стало началом конца. Пол года вроде бы ничего,потом выстреливает:Я полюбила другого но не изменила :Я же такую опасную работу работаю сука. наверное сказала что бы я там и навечно и остался.ПРиезжаю домой что за Х,БЖ:Я те изменила ,но сейчас ничего нет только пиздеж потелефонуЧто делает мужчина сгоряча в табло, осознано пинок под жопу и привет родителям.Что делаю я благородный Алень с ветвистыми рогами.Я любу тебя, если это было то я прощу тя давай обвенчаемся и будем жить не тужить .Ан нет, я тя не любу и никогда не любила я тя уважала.Любил ее суку до икотки.Так тема изависла.В состоянии афекта поехал я дальше херачить дети ведь дома хотят вкусно кушать и учебу оплачивать надо.Баран я баран.Херачил месяца без выходных отказывал себе в самом необходимом.Детям мороженое бабе золото цветы ,оказываеться и ваську перепадало. Сука и это все на глазах моего отца и детей.И никто мне не сказал или гребанойБЖ :Мама мать твою. что ты делаешь.Почему так ,груповое предательство.Досих пор не могу понять.Ведь для меня семья была самым ценным.С детьми общаюсь но на откровенность вызвать не могу.Официально не разведены на развод не подавала. ни она ни яПоначалу звонил( сам себе противен,сюсю мусю мну без тебю плохо)Около пол-года назад случайно по ссылке забрел на сайт.Спаибо тебе Господь.Работаю над собой не пью и не курю начал заниматься строительством телаЖене полный игнор.Вот такая печальная историякамрады.Нужен Ваш совет как довести дело до конца
Тема: Обязательно к прочтению
mister  Z
Сообщений: 5
Энергодар
В отпуске

Шериф,

Дорогой камрад.Как все верно и точно описано Пошагово .Все разложено по полочкам.Узнаю себя(бывшего)Благородный Алень с ветвистыми рогами.Но слава Богу прошел болезненый 11уровень.Нахожусь на 12-м.(Благодаря Нашему сайту)В мозг ни к кому не лезу.Но советую включать мозги и читать статьи иматериалы нашего сайта.Спасибо и удачного вечера.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2014 в 09:49)