Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

gin1706 - Активность на форуме

Тема: Снова в шоке по колено.
gin1706
Сообщений: 3
Магадан
В отпуске

аякс,

Нет smile Цифра завышенная. Я вдвое моложе указанного возраста. Но все равно, очень жалею, что этот сайт не появился пораньше, лет эдак на 10. Это реально бы помогло мне очень многих ошибок в жизни избежать.
И самое главное - инфа доносится до читателей самым доступным способом. Нигде более за всю свою жизнь, я не получала более нужного мне материала. А уж знающих на эту тему (психологи, советчики, книги по стервологии.... и прочая шушара), я посетила не мало.
gin1706
Сообщений: 3
Магадан
В отпуске

Закат, Надеюсь, благодаря этому сайту их станет большинство smile
gin1706
Сообщений: 3
Магадан
В отпуске

Закат,

Добрый день. Я лицо женского пола и пребываю на этом сайте уже в течение 2-х лет. (и даже готова выслушать от вас "пшла нах")))).
Но на самом деле, нахождение здесь для женщин весьма полезно. На собственном примере могу сказать: я - РСП, дочь страшнейшего кадавра и полная безотцовщина с поломанной психикой. И только благодаря статьям на этом сайте, в моем доме воцарился наконец-то мир и согласие. Работать с мужчинами мне также стало очень легко и более, чем продуктивно.
Так, дожив, до столь преклонного возраста, я наконец-то получила ответы на все вопросы, которые не давали мне покоя (начиная от родительского воспитания. заканчивая отношениями с мужем). Так что, в голове у меня теперь наступил полный порядок.
Спасибо огромное вашему сайту за столь нужную просветительскую работу ( и для женщин в том числе).
За бан не обижусь))))