Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Janturn - Активность на форуме

Тема: Спалил прошмандовку за общением с бывшим
Janturn
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Милая автор Признайтесь, вы что-то конкретное делать собираетесь? Или же в планах у вас писать о своем мазохизме в тему? Мне почему-то кажется второе.
А если так, то мы вам ничем помочь не сможем. Если у вас, как вы пишете, край, то что вы сделали из рекомендованного?
Хотите быть с ним? Чтобы он бил колотил и оскорблял вас уже на законных основаниях? Ну тогда надо срочно записываться к психиатру и проработать с ним тему нездорового влечения к мужчине, который следит за вами и обзывает последними словами. Любая нормальная женщина после этого его бы возненавидела, а вас вон… влечет. Так надо лечиться

Предупреждаю, я проконтролирую, чтобы вы не вбрасывали в тему мелкие провокации и не превращали ее в пустопорожнюю болтовню.
Тема: Последствия борьбы за детей .
Janturn
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Я, конечно, не доктор, но думаю, что если парень уже это пробовал и не раз, а потом на какое-то время кинул, возможно, он уже подсел на это, раз опять ищет и уговаривает себя, что от одного раза ничего не будет.

<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Тема: Почему секс за деньги с женщиной- унижение для мужчины
Janturn
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Если вы подзабыли ВНЕЗАПНО,так я продублирую ваши же мысли:

Тата:
С такими требованьями,попробуй 3 раза выйти на трассу,и там обломишся. Ни одна хоть немного нормальная,просто так не даст,либо любовь, либо деньги.Ну или пьяная была


link
Тема: Даже альфачи ведут себя как Алени
Janturn
Сообщений: 4
Москва
В отпуске

Юрате, ну наверно потому что пятой нет..В зеркале отражается тату на плече ветка яблони.
Ну вот хотела послушать совет похудевших девочек с тату,и на тебе " диссонанс", " якобы на моём теле".И стиль у них не разный они все одного мастера, у меня только флора
Ну не знаю как все "полные", лично я еще не худела , и не было возможности проверить как поведет себя кожа.
А по поводу предубеждений, я например никогда не сделаю на руке,или груди они для меня должны оставаться чистыми. А так конечно каждому своё,только вот странно как Художник может не любить рисунки,какая разница холст или тело?