Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

YaGO - Активность на форуме

Тема: Таджики готовы собрать на митинге в Москве 100 тысяч мигрантов
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Вот меня удивляет отношение Россиян к этой теме, наблюдал реакцию в нескольких новостных агрегаторах и везде одно и тоже: "чурки оборзели", "пусть к себе едут революцию устраивать", а у самих Россиян все нормально? Все купаются в роскоши и у каждого государство интересуется по поводу принятия каждого закона? Это нам нужно выходить на митинги, нам нужно отстаивать собственные интересы, а на деле только соревнуются в остроте коментариев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 20:52)
Тема: Диалоги с баборабами
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Константин,

Но не смотря на недвусмысленный намек на то, что их будут использовать, унижать и желаемого они не получат, Алени продолжают просить телефон.
Тема: Френсис Пол Уилсон "Апостол Зла"
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Касатик,

Чет не проникся мраком, книга норм, а вот насчет
Касатик:
пропасти чернейшего нравственного мрака
, мож меж строк написано.
Тема: Нормальных не бывает?
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Santoro,

Я бы сказал, просеивать.

Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=wLIzdIEs_eU&feature=youtu.be&t=13m50s
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Santoro,
А никуда ты не убежишь, Dimter все описал.
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Santoro,

Вот ссыль, http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=898241, на трубе только анонсы. А так, он упомянул, что все проблемы в тараканах, которые у них завелись в детстве, тут есть пересечение с МД по поводу состава семьи, роли отца и всяких закидонов мамаши. Главная идея этого семинара, вовремя определить, что тебя отправляют на север, в упряжку к Санте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 21:32)
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Santoro:
А как же строить что-то удобоваримое самому? Т.е. имеется ввиду перевоспитать её? Боюсь это нереально... Слабости и заскоки (я так понимаю какой-то конкретной девушки, с которой собираешься строить отношения, да?) изучить можно, но ведь это не избавит её от них? Кстати, тоже придерживаюсь теории равных вложений:)

Надысь ознакомился с семинаром Бурхаева "Научись понимать женщин"(НПЖ), весьма интересная интерпретация, представленная скорее с психологической стороны, нежели этологической. Советую для ознакомления, рассматриваются 2 модели поведения ОЖП, и первопричина "таких" и условно "не таких". Схемы, графики, несколько часов спича. Картинка огаляется, но это не таблетка. Советую запастись попкорном.

з.ы.
искать лучше по трекерам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 19:04)
Тема: Догнало через два года после расставания
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Были такие же качели, потеря зоны комфорта обзывается. Такая же хня была, весело и бурно провел пол года с м@ндой, поднял бабла, а как подзакончилось, так она сразу "мне нужно подумать, разобраться" и через недельку другую уже на другом йухе. А у меня ни работы, ни денег. И пополз я на стену, хорошо за ней не побежал, ну и соответственно без денег и с подавленным настроением я и другим не уперся. Так вот эта зона комфорта, оч вредная вещь, как оказалось, расслабился и на фантазировал - "в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".
Тема: Подскажите
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Знакомые говорят верно, но не уточняют. Все будет, но только в том случае, если ты не будешь сидеть и ждать 25-30 лет, когда это вдруг свалится на тебя манной небесной, а начнешь взрослеть уже сейчас, выбрав для себя цель твоего будущего(работа, хобби, здоровье), вкладывать силы в себя и не отвлекаться(целенаправленно) на баб, ни бегать за ними, ни упрашивать, в общем не унижаться. И вполне возможно, что найдешь ты(а скорее она/они) ее намного раньше. Конечно понятно, что в твоем возрасте сложно представить как можно не иметь баб, когда у всех вроде бы они есть, но поверь если ты не выберешь для себя цель твоей жизни, я имею в виду жизнь мужчины, в первую очередь человека живущего по своим правилам, самодостаточного и знающего, что он хочет, то возможно ты скажешь, что тебя н@еб@ли "Знакомые (которые постарше), друзья родителей".
Тема: быстрый секс
YaGO
Сообщений: 13
Москва
В отпуске

Kock:
Посмотрел в нете информацию про него, надо принимать курсом 1 месяц по две капсулы в день, стимулирует синтез собственного серотонина, за счет чего происходить эффект продления ПА и улучшения общего самочувствия, серотонин так называемый гормон счастья, интересно попробовать как он действует.

А название есть у этого препарата?